Очаровательный щенок!!!!

30 Авг 2009
3,956
7
38
#1
У магазина Кристалл (Тройник) бегает очаровательный белый щенок (((( малышу месяц от роду - может кому-нибудь нужен?
похож на породистого - скорее всего на сенбернара (((
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#2
Люди, возьмите щеночка!!!!!!
Уважаемые форумчане, заметила что тут мало кто практикует передержку животных до поиска новой семьи. Если кто может присоединяйтесь!!!! Завтра проедусь до Тройника, если найду малыша возьму на передержку, помогите найти новый дом красавчику!!!!!
 

SergeyNG

Заблокирован
19 Сен 2012
15
0
1
#3
Да вчера сидел бедняга, очень красивый похож сербернара. Малюсенький, как будто выкинули специально возле магазина. Был бы дом частный я бы взял красавца.
 
#8
annalunnaya, я бы сама поехала посмотрела, но просто сфотографировать и уехать это брет, я ж не знаю какого они хотят и какой там сидит, а забирать щас некуда.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#9
annalunnaya, я бы сама поехала посмотрела, но просто сфотографировать и уехать это брет, я ж не знаю какого они хотят и какой там сидит, а забирать щас некуда.
Мне тоже не куда, но не оставлять же его на улице...
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#12
Я сегодня постараюсь доехать туда, если найду его, заберу на передержку. правда не знаю как я с ними справлюсь!!!!)))))))))))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
annalunnaya, а себе то готовы оставить?
Себе оставить не смогу у меня есть собачка, квартира съемная, хозяева не разрешат....Возьму на передержку, выложу фото и буду искать новый дом малышу.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Буду очень рада если к поискам дома подключаться все желающие помочь)))
 
#15
annalunnaya, тогда не знаю, может не забирать? Просто сфотографировать, накормить и понять где обитает? Ладно котенка взять, но собака зверь намного серьезней. Беря щенка вы должны быть готовы к тому что он у вас и останется. А Если не найдутся хозяева, то на улицу?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#16
annalunnaya, тогда не знаю, может не забирать? Просто сфотографировать, накормить и понять где обитает? Ладно котенка взять, но собака зверь намного серьезней. Беря щенка вы должны быть готовы к тому что он у вас и останется. А Если не найдутся хозяева, то на улицу?
Возможно Вы правы, но я все таки надеюсь что найдутся хозяева..... на улицу от меня в любом случае он не попадет

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

MostModest, вы же сами писали что приехать, сфотографировать и уехать это бред...
 
#17
annalunnaya, ладно, ждем фото..

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

annalunnaya, ну да, я про приехать с Лбт...конкретно за ним бы поехала, а так среди недели отгул брать надо
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#18
annalunnaya, ладно, ждем фото..

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

annalunnaya, ну да, я про приехать с Лбт...конкретно за ним бы поехала, а так среди недели отгул брать надо
Я выложу фото. Можно мне надеяться на вашу помощь? Может Вы в ЛБТ у знакомых поспрашиваете нужна ли собачка?