Очень важно

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#21
Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО

А что беседу проводит только детектив??? суть и само дело мы ведь не знаем)
перевожу слово беседа...

допустим у вас мальчик скрипач, а дзюдоисты тяж весы ему делают больно... вот если зафиксировать данные события на видео, записать звук, то можно их потом затаскать по психологам, комнатам всяким и т.д.

другой вариант... у вас мальчик не "скрипач" он гдето ходит, что то принимает, пьет, курит и обижает мальчика "скрипача"... его можно поймать за попу и за одно узнать кто его втягивает в Г, где он берет то что курит, пьет, употребляет... короче наказать всех....
 
#22
Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО

Itself, подросток возможно что-то ворует или уже своровал и где-то прячется или не дай бог наркоманит. Поэтому нужен частный дедектив, чтобы поймать. Полиция в таких делах особо не очень и долго - а тут сразу возьмуться за дело и проследят, где обитает ребенок.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#24
Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО

другой вариант... у вас мальчик не "скрипач" он гдето ходит, что то принимает, пьет, курит и обижает мальчика "скрипача"... его можно поймать за попу и за одно узнать кто его втягивает в Г, где он берет то что курит, пьет, употребляет... короче наказать всех....
вспоминая свое счастливое детство, могу сказать: мама, меньше знаешь - крепче спишь)если бы детективы видели все, что мы творили в шкльном возрасте, то поседели бы раньше времени:grin:
иногда, даже самому страшно становится от воспоминаний:grin:
а в конце концов, все выросли нормальными людьми)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#25
Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО

бос))) наверное в смысле босс))) комплексы что ля???

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

вспоминая свое счастливое детство, могу сказать: мама, меньше знаешь - крепче спишь)если бы детективы видели все, что мы творили в шкльном возрасте, то поседели бы раньше времени:grin:
иногда, даже самому страшно становится от воспоминаний:grin:
а в конце концов, все выросли нормальными людьми)
мое детство начиналось в стране где наркотой считался бензин, точнее так: наркоманы - это те кто дышит бензином и получает кайф но бывало встречалась МарьИванна, но за нее можно было получить срок что пипец...

потом детство мое перешло в отрочество, а страна оказалась в дерьмократии, почти в такой же дерьмократии как Ирак, Ливия и т.п., но у них конечно хуже...
короче, в те годы у меня в классе было круто употреблять наркоту, ее продавали там же в школе, и там же употребляли... я окромя марьиванны и алкоголя ничего не потреблял и то редко... а вот некоторых из моих школьных знакомых ужо нет в живых... печаль? лучше контролировать хоть немного жизнедеятельность отпрыска)))