Очень нужен отзыв о садике "Улыбка"

23 Май 2014
39
0
6
#1
Девочки, очень нужны отзывы о садике "Улыбка". Осенью мы идем туда во вторую младшую. Очень волнуемся :)
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#2
Linka,садик в плане оснащения вопросов нет! главное, чтоб с воспитателями повезло!
 
22 Ноя 2011
88
0
6
#3
Хороший садик: есть бассейн, прогулочные веранды, музыкальные залы. Каждое утро зарядка по 10 мин в спорт зале. НО - все, а точнее очень многое, как и в любом садике/ школе зависит от воспитателя/ педагога!
 
Последнее редактирование:
#4
радоваться надо что в сад попали а не волноваться... если он даже не оправдает Ваших ожиданий то толку то? один чёрт мест в других нет и придётся в него ходить (правда если финансы не позволят водить ребёнка в частый ДС)...
 
#6
Почему?можно перейти в другой
через год и то если места будут в этом другом....
при той очереди что существует свободных мест нет, вариант только поменяться местами с кем то но опять же стоит раздуть тему как плохо Вашему малышу в этом садике то количество желающих махнуться резко снизится....
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
7,450
1
38
#7
через год и то если места будут в этом другом....
при той очереди что существует свободных мест нет, вариант только поменяться местами с кем то но опять же стоит раздуть тему как плохо Вашему малышу в этом садике то количество желающих махнуться резко снизится....
Смотря в какой садик:)можно и за месяц перейти.Но точно ждать не год.
 
14 Май 2010
527
0
16
Салехард
#9
Подскажите пожалуйста, что требуется купить для ребенка идущего в сад "Улыбка"? Заведующая сказала на сайте посмотрите, но не нашла....В бассейн: шапочка, халат, сланцы, плавки - это я от нее услышала, что еще? На зарядку, на музыкальное занятие и т.д. И вообще может еще какие то тонкости есть.

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru app
 
#10
Подскажите пожалуйста, что требуется купить для ребенка идущего в сад "Улыбка"? Заведующая сказала на сайте посмотрите, но не нашла....В бассейн: шапочка, халат, сланцы, плавки - это я от нее услышала, что еще? На зарядку, на музыкальное занятие и т.д. И вообще может еще какие то тонкости есть.
на зарядку белый верх черный низ (футболка шорты) на ноги чешки, в остальном стандартно одежда по выбору и удобная обувь...
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#11
Лилия, в бассейн просят закрытыю обувь,а не сланцы,уточните. И ещё в этом году попросили не чешки на физкультуру,а кеды с белой подошвой,но мы в подготовительной группе,может в младших по-прежнему чешки сойдут.
 
#12
Лилия, в бассейн просят закрытыю обувь,а не сланцы,уточните. И ещё в этом году попросили не чешки на физкультуру,а кеды с белой подошвой,но мы в подготовительной группе,может в младших по-прежнему чешки сойдут.
Кстати да..озвучивали белую подошву..
Спасибо всем за подсказки [emoji4]

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
17 Июн 2013
897
14
18
#15
Лилия, в бассейн просят закрытыю обувь,а не сланцы,уточните. И ещё в этом году попросили не чешки на физкультуру,а кеды с белой подошвой,но мы в подготовительной группе,может в младших по-прежнему чешки сойдут.
Закрытую обувь в бассейн, это в смысле такие закрытые с дырочками сланцы как для галечного входа в море?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Подскажите пожалуйста, что требуется купить для ребенка идущего в сад "Улыбка"? Заведующая сказала на сайте посмотрите, но не нашла....В бассейн: шапочка, халат, сланцы, плавки - это я от нее услышала, что еще? На зарядку, на музыкальное занятие и т.д. И вообще может еще какие то тонкости есть.

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru app
Может кто знает, подскажите, халат нужен обычный махровый? Просто на море большой выбор , так называемых халатиков для пляжа, без рукавов с капюшоном.
 
#16
Халат так поняла махровый, т.к в бассейне температура воздуха выше чем в коридоре пока дети до группы идут. Чтобы они не почувствовали прохладу. Я в валберисе заказала и халат и шапочку для бассейна, т.к в схд я шапочку найти не смогла. А тапки у нас перед закрыт а взади перепонка. В полностью закрытые я думаю неудобно влажными ногами залазить? Подскажите уважаемые родители кто где что покупает? Носиться по магазам в поисках времени нет совершенно.

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru app
 
12 Окт 2011
835
5
18
#17
Очень нужен отзыв о садике "Улыбка"

Халат и шапка в закупке карапуз, тапочки в закупке кросовок у марины сим[emoji85]если что в личку пишите все подскажу
 
17 Июн 2013
897
14
18
#18
Кто знает, подскажите, как обстоят в городе дела с чешками? Спокойно можно найти в продаже?
 
#20
Кто знает, подскажите, как обстоят в городе дела с чешками? Спокойно можно найти в продаже?
Вчера была в "12 месяцах" у евросмака. Там есть чешки и черные и белые. Плюс чисто белые футболки на садичный возраст. И обувка с белой подошвой (цены не смотрела)

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru app