Очень срочно!!!

24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#1
Подскажите, пожалуйста, у ребенка ветрянная оспа (ветрянка). в этом случае на поезд садят или нет. просто билеты уже куплены, справочная жд не знаю что ответить.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#3
ivanshmel, к педиатру участковому нужно обращаться, а не на форуме спрашивать. Здоровье ребёнка важнее купленных билетов. Ветрянка, знаете ли, может и осложнения давать. И кроме того, вы будете подвергать риску заражения других пассажиров.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#4
Подскажите, пожалуйста, у ребенка ветрянная оспа (ветрянка). в этом случае на поезд садят или нет. просто билеты уже куплены, справочная жд не знаю что ответить.
садят точно..подруга с дочкой ездили пару лет назад
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#5
Подскажите, пожалуйста, у ребенка ветрянная оспа (ветрянка). в этом случае на поезд садят или нет. просто билеты уже куплены, справочная жд не знаю что ответить.
Сейчас это твоё личное дело. Ну и твоего ребёнка. Никто не будет ограничивать свободу передвижения. Не боись, заплохеет дитё, сама с поезда слезешь и пойдёшь в первую попавшуюся больницу. Так что имей денюшки на всякий случай.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#7
Может у ребенка уже заканчивается, а вы тут навели страху.

ivanshmel, подробности давайте, а то слопают вас тут на завтрак, обед и ужин... и на полдник :)
ага..и к педиатру послали...и пророчеств понаписали...
будто человек в полном неадеквате..и сам не в курсе что ему делать...