Очередной беспредел мэра города.

11 Апр 2012
1,180
0
36
я же отписал где то, что у них было сокращение и водилу это не вижу, только вижу водителя Тресоруки и все,а он ничего ни знает, может и знает но молчит.
То есть, иными словами: "я, слышал где-то про какой-то косяк, но ничего реально не знаю"?
 
6 Ноя 2012
662
17
18
Слышу звон, не знаю где он :)! Много раз попадался мне его ЖЫП на улицах города, ни разу не видел чтобы были какие то нарушения! У нас чурки гоняют, подрезают и тупят!
Водитель живёт в моём подъезде! Всегда вежлив и спокоен!
Одни клоуны запустили бездоказательную мулю, а народ подхватил!
верьте своим глазам и ушам, а не жёлтой прессе!
 
1 Май 2011
170
0
16
запрос в учебное учреждение, которое выдало диплом.
Приходит на почту человечек и говорит служащему с зарплатой 15 тыс., что такое-то письмо (из образовательного учреждения в адрес госучреждения) адресату не доставлять, дает энную сумму... Доходит до 100 тыс. в связи с проверками образования госслужащих...

Все просто и отлажено, увы...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
"я, слышал где-то про какой-то косяк, но ничего реально не знаю"?
:fool:Яплакал когда читал, вашу ересть. Идите мальчик лесом:grin::grin:
Я знаю из газеты, ровно столько сколько написано и ни грамма больше, которую кстати я не читаю, и вам не советую, но кое какие заметки выкладывают тут на форуме.
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Приходит на почту человечек и говорит служащему с зарплатой 15 тыс., что такое-то письмо (из образовательного учреждения в адрес госучреждения) адресату не доставлять, дает энную сумму... Доходит до 100 тыс. в связи с проверками образования госслужащих...

Все просто и отлажено, увы...
Чё за дурь????
Дать в будушем повод для ишо большего шантажа???

если так уж всё запущено, проще официальный ответ из ВУЗа на регистрировать во входящей и тупо замять, тады точно никто постороний знать не будет..
А ишо лучше за "ответом" съездить в ВУЗ и заплатить за правильный ответ, тады вооще всё пучком будет!!!
Почта тута стопудово НЕ ПРИЧЁМ!!!
Идите лучше за колбасными газелями следите!
 
9 Май 2012
378
0
16
Re: Ужас, МЭР города Салехарда, считает себя "шерифом"

А может как раз для того чтобы появилось волевое решение и выбрасываются фекалии?
Подозреваю, что это он так народ запугивает, чтобы на субботниках лучше работали.... А то приедет и расстреляет ***!!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Re: Ужас, МЭР города Салехарда, считает себя "шерифом"

Подозреваю, что это он так народ запугивает, чтобы на субботниках лучше работали.... А то приедет и расстреляет ***!!!!
Вот не ожидал "правдивого" снова здесь увидеть