Ошибка при запуске ноута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июл 2013
180
0
16
#1
В общем играл в игру, свернул, открыл браузер. Бук завис. Потом появилась надпись, что произошла ошибка сбор информации и перезагрузился. И после перезагрузки и вообще включении стал выдавать данную ошибку. Win8. Кто может справиться с этим? :Bravo::-(
 

Вложения

10 Окт 2011
338
0
16
#3
проблема решается при помощи установочного диска с виндой. Он сам себе загрузит то,что потерялось. На 7 винде такое было, но там ребенок из папки удалил системный файл..При помощи диска с виндой восстановили.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#4
Не надо никакой диск. Если ноут не совсем древний и если не стирался recovery-раздел, то восстановить можно с него.
 
2 Июл 2013
180
0
16
#5
Не надо никакой диск. Если ноут не совсем древний и если не стирался recovery-раздел, то восстановить можно с него.
бук покупался в прошлом году, может кто сделает, что бы данные не пропали и дрова (на сколько я знаю их надо будет качать, вдруг есть у кого) и дрова сразу закинули бы?! об остальном договорим:twisted:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
бук покупался в прошлом году, может кто сделает, что бы данные не пропали и дрова (на сколько я знаю их надо будет качать, вдруг есть у кого) и дрова сразу закинули бы?! об остальном договорим:twisted:
Твои данные никуда не пропали,видимо поврежден системный файл,если не хошь заморачиваться,возьми бук,заедь в Цезарь,там побырику тебе зашаманят:20ANYWORD:
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#7
Не все так легко.
Недавно товарищ принес Acerс восьмеркой.
При запуске пытается восстановиться, 2-3 раза и выключается. И как ни колдуй...
Биос в режиме UEFI, ни с чего НЕ загружается больше. Войти в биос НИКАК не получается, мучился больше часа со всеми комбинациями клавиш...

Так что если сдох винт, ОС, и биос в режиме загрузки с HDD, то похоже задница.
Курение инета ничего не дало-все варианты входа в биос не катят....
А в восьмерке загрузиться в биос можно ИЗ ПОД восьмерки рабочей...
Замкнутый круг...
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#9
Не все так легко.
Недавно товарищ принес Acerс восьмеркой.
При запуске пытается восстановиться, 2-3 раза и выключается. И как ни колдуй...
Биос в режиме UEFI, ни с чего НЕ загружается больше. Войти в биос НИКАК не получается, мучился больше часа со всеми комбинациями клавиш...

Так что если сдох винт, ОС, и биос в режиме загрузки с HDD, то похоже задница.
Курение инета ничего не дало-все варианты входа в биос не катят....
А в восьмерке загрузиться в биос можно ИЗ ПОД восьмерки рабочей...
Замкнутый круг...
Это проблема на всех "восьмёрках",из-за быстрого запуска ОС в отличии от "семёрки" сложно успеть нажать нужную комбинацию клавиш чтобы попасть в биос.Сталкивался у себя на ноуте с такой бедой,не сразу но получилось проскочить в биос.Ноут тоже кстати Acer.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#10
Ну как обычно. Если комбинация- то зажимаем первую кнопку, вкл и долбим по второй.
Ну или вкл и долбим по одной.
Но фокус не проходит.
Какую комбинацию жал?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#11
F2 если память не изменяет,я тоже очень долго тыкал чтобы получилось,если не успевал в нахалку вырубал и по новой.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#12
Sony кста нормально сделали, у меня ща ультрабук от Сони. Там есть кнопочка Assist, по ней при вырубленном буке и заходишь в UEFI-BIOS, а там можно или все выключить или все включить, вплоть до отключения UEFI и захода по Legasy-BIOS, ну и восстановления ОС или сброса на заводские установки.

Кста ТС так и не указал модель бука
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#13
У меня на восьмерке тоже подобная проблема была перед новым годом, спасибо lis89 закачал на диск для восстановления... мне кажется это из-за каких-то обновлений, потому что в интернете читала, что у многих подобные проблемы возникают после установки каких-то обновлений..
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#16
У меня на восьмерке тоже подобная проблема была перед новым годом, спасибо lis89 закачал на диск для восстановления... мне кажется это из-за каких-то обновлений, потому что в интернете читала, что у многих подобные проблемы возникают после установки каких-то обновлений..
Так у вас всё получилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.