О Ружье ИЖ 27-М

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, беру ружье ИЖ 27-М Вертикалка, 2 курка, 12 кал.) Стоит ли брать и как оно вообще показывает себя в стрельбе. За ранее спасибо! беру б/у, по этому мнение опытных охотников не сомненно пригодиться :grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
Guron, хорошее ружье... смотри стволы чтоб хром не был осыпан и не было раковин...
 
#3
Качество стволов на столько высоко, что не сколов, не раковин не осыпки хрома нет))) Единственное надо деревяшки конечно поменять. отдают мне его за 5 т.р. вот думаю вроде и не дорого и разрешение горит, брать или не брать....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#4
Добротное народное ружжо. Надо смотреть состояние. И год выпуска. Хорошо, если оно еще советского периода выпуска и не ушатанное.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Качество стволов на столько высоко, что не сколов, не раковин не осыпки хрома нет))) Единственное надо деревяшки конечно поменять. отдают мне его за 5 т.р. вот думаю вроде и не дорого и разрешение горит, брать или не брать....
Стволы обязательно надо посмотреть на подутия и проверить шат стволов.
 
#5
Да по шату вроде не чего сказать не могу, вот еще вопрос, кто меняет дерево на нем, может какие то специалисты или это делается в домашних условиях?) я любитель и это мое первое ружье :smile:
 
23 Дек 2011
173
2
18
#7
Да по шату вроде не чего сказать не могу, вот еще вопрос, кто меняет дерево на нем, может какие то специалисты или это делается в домашних условиях?) я любитель и это мое первое ружье :smile:
Главное приклад если будешь брать меряй сразу в магазине, я на свой ижак мерял, из 3 один подошел.
 
23 Дек 2011
173
2
18
#9
дак если руки есть то можно подогнать...
там даже по пазам колодка не подходила и думаю чтоб подогнать тоже нужно приложить не мало усилий, а зачем покупать дерево которое не подходит если можно подобрать подходящий вариан.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#15
Chelovek, на снежике когда ездишь забивает пятизарядку...я ваще себе иж -18 взял :)
 
#16
Сабж вроде про ИЖ а не МЦ. Не? Ружье хорошее а в хороших руках вообще отличное. Вложите в нее "душу" и Вам вернется. Иные на природу с "калыметами" ездят и считают себя "крутыми" охотниками, а на деле бьют все подряд, не жалея ни пуховичков ни самок.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Chelovek, я ваще себе иж -18 взял :)
Кстати тоже неплохая .
:smile:
 
Последнее редактирование:
#17
Chelovek, на снежике когда ездишь забивает пятизарядку...я ваще себе иж -18 взял :)
Эт точно, эту зиму с пятизарадкой на снеже проездил, в концу охоты отказывается стрелять, механизм бойковый забивает.
 
#18
Извеняюсь был заблокирован)) Да на пятизарядку к сожалению нет денег, по этому и приглядел бюджетный вариант)) хотя МР-153 мне понравилась, то ли человеку с ней повезло то ли само ружье такое, но бьет хорошо и не разу у меня не заклинило) многие конечно жалуются на него. 2 ствала мне как любителю и начинающему думаю в полне хватит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.