О полиции

#1
И это вы хотите услышать с чужого видеорегистратора??:)

Они имеют право это делать в некоторых случаях...
Да уж..Для многих, эти случаи являются главным и интересным в работе...Это вам не западные полицейские, у которых железные нервы одно из важных условий при допуске и приему на службу..
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#2
Re: Ищу свидетелей

Сергей 74,не имеют) для чего тогда была переаттестация)

В обращении с гражданами сотрудники ДПС должны быть вежливыми и тактичными

При обращении к участникам дорожного движения сотрудники полиции должны представиться, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, специальное звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства. В случае обращения граждан сотрудники, выполнив те же требования, в пределах своей компетенции обязаны принять меры по оказанию помощи, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса. В разговоре с гражданами сотрудники ДПС обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость.
 
#3
Re: Ищу свидетелей

Да уж..Для многих, эти случаи являются главным и интересным в работе...Это вам не западные полицейские, у которых железные нервы одно из важных условий при допуске и приему на службу..
это вы про американских, которые имеют право стрелять без предупреждения, если им показалось что то подозрительным? ))))
 
#5
Re: Ищу свидетелей

это вы про американских, которые имеют право стрелять без предупреждения, если им показалось что то подозрительным? ))))
вы хотите подискутировать про различия западных правоохранительных органов с нашими? Думаете у наших плюсов больше?

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

это вы про американских, которые имеют право стрелять без предупреждения, если им показалось что то подозрительным? ))))
без предупреждения там не стреляют..Или в вас стреляли,пардон?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#6
Re: Ищу свидетелей

вы хотите подискутировать про различия западных правоохранительных органов с нашими? Думаете у наших плюсов больше?

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------



без предупреждения там не стреляют..Или в вас стреляли,пардон?
НЮ НЮ.... http://www.rg.ru/2013/09/15/police2-anons.html
http://www.ntv.ru/novosti/338997
http://www.utro.ru/news/2013/10/24/1152146.shtml
http://www.rg.ru/2013/08/05/politseyskie-site.html
http://www.newizv.ru/lenta/2012-01-...ila-vosmiklassnika-v-amerikanskoj-shkole.html
http://www.bfm.ru/news/230355?doctype=news
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
Re: Ищу свидетелей

Это вам не западные полицейские, у которых железные нервы одно из важных условий при допуске и приему на службу..
Это как раз наоборот-у наших супержелезные нервы.............в некоторых случаях западные без разговоров начинают стразу стрелять.....

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

для чего тогда была переаттестация
Спросите у Нургалиева........(этот вопрос уже вся страна задет.....)
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#8
Re: Ищу свидетелей

Lubava, Видели может и многие, но навряд ли кто то захочет тратить свое личное время
 
#9
Re: Ищу свидетелей

Evanescense, посмотрите недавние новости:) дискутировать не хочу,просто не хочу,что бы у наших так же руки были развязаны в этом плане :)
 
#10
Re: Ищу свидетелей

И что? Сами то читали? Там везде неоправданные действия?

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Это как раз наоборот-у наших супержелезные нервы.............в некоторых случаях западные без разговоров начинают стразу стрелять.....

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------



Спросите у Нургалиева........(этот вопрос уже вся страна задет.....)
А что у него спрашивать? Он не исполнял указания президента, а сам ее провел?
 
#11
Re: Ищу свидетелей

Там везде неоправданные действия?
Мальчика 13 лет оправдано застрелили? Мужчину, которого шокером пытались утихомирить потому, что хозяйке дома, куда он пытался обратиться за помощью после аварии, он показался грабителем? Тоже обосновано застрелили человека? У человека шок был, а его застрелили...очень оправданно, ага. Или супер полицейские застрелили инвалида-колясочника, который одного полицая загнал в угол... Второй, вместо того, что бы сзади откатить коляску с разбушевавшимся неходячим человеком, просто стал стрелять на поражение, тк увидел какой то металлический предмет, которым, как ПОКАЗАЛОСЬ полицаю, он угрожал его напарнику... А это была всего лишь ручка... ппц, вы сами то читали по ссылкам статьи?
Вам еще раз говорят, они имеют право стрелять без предупреждения, без предупредительного выстрела в воздух, сразу, на поражение, если им кажется человек подозрительным или же предметы в его руках. И вы хотите что бы и нашитак же делали? Браво!
 
#12
Re: Ищу свидетелей

Мальчика 13 лет оправдано застрелили? Мужчину, которого шокером пытались утихомирить потому, что хозяйке дома, куда он пытался обратиться за помощью после аварии, он показался грабителем? Тоже обосновано застрелили человека? У человека шок был, а его застрелили...очень оправданно, ага. Или супер полицейские застрелили инвалида-колясочника, который одного полицая загнал в угол... Второй, вместо того, что бы сзади откатить коляску с разбушевавшимся неходячим человеком, просто стал стрелять на поражение, тк увидел какой то металлический предмет, которым, как ПОКАЗАЛОСЬ полицаю, он угрожал его напарнику... А это была всего лишь ручка... ппц, вы сами то читали по ссылкам статьи?
Вам еще раз говорят, они имеют право стрелять без предупреждения, без предупредительного выстрела в воздух, сразу, на поражение, если им кажется человек подозрительным или же предметы в его руках. И вы хотите что бы и нашитак же делали? Браво!
Я хочу чтоб наши так же делали? Не говорил такого.Я вообще хочу, чтоб полиции не было:D это раз.Ну и что, то что мне "еще раз говорят"?Это что навязывается мнение? Я не увидел по ссылками ни одно решение суда по тем случаям, из этого исхожу.А вы утверждаете то, что написали журналисты, как горячие новости, нюансы которых, впрочем, могут изменится.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#13
Re: Ищу свидетелей

henry,ну прочитал по 1 ссылке,ну женщина вызвала полицию,т.к были подозрения что в ее дом ломится грабитель,она и вызвала,ну и полицейские подозревая что он опасен убили его,все правильно сделали!

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Anell,да я хочу так же как и американские полицейские поступают! за то будет порядок в стране и может быть зауважают)))

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Anell,и кстати не верьте нашим сми,вруны и сказочники еще те))) тут на США стараются все сделать,чтобы мы видели что они плохие итп)))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#14
Re: Ищу свидетелей

Panamar, мда... и правильно сделали?????? Поставьте на место попавшего в аварию себя... Вы так же хотели закончить жисть свою??? Правильно то что вас бы пристрелили как бешеную собаку? Думаю что нет.... Так что бред сивой кобылы....
Про неверить СМИ - кому вы верите тогда? Своему ИМХО? Профессионал широкого формата?

Anell,да я хочу так же как и американские полицейские поступают! за то будет порядок в стране и может быть зауважают)))
Учитывая менталитет товарищей представляющих власть не будет так как вы хотите - это утопия.... Менталитет менять надо сначала...
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2011
237
0
16
#15
Re: Ищу свидетелей

Вы спросили какие не правомерные действия с их стороны, я вам ответила, с диктофона запись есть!!!