О строящемся доме за вечерней школой на комбинате от фирмы СК "Стройком"+фото

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#21
Re: О строящемся доме за вечерней школой на комбинате от фирмы СК "Стройком"+фото

:crazylol: чо куришь? если подумать кто будет школу сносить ей 20 лет то нету.... давно я таких глупостей не слышал, её сайдингом собираются обшивать, а не сносить вообще то.
Мальборо красные курю. Наркоту не употребляю. Только манную кашу по утрам. А по теме я написал: "Если снести..." "ЕСЛИ". Исходя из этих условий твой ответ читаю как: "многие из отмеченных построек не снесут ещё много лет". Остальное в утиль.
Вон Маделька правильно ответила.
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#23
Re: О строящемся доме за вечерней школой на комбинате от фирмы СК "Стройком"+фото

немного не в тему, извиняйте.
посвятите а что за стройка идет напротив ТЦ Улей, то что рядом с домом №12 по Чубынина....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Re: О строящемся доме за вечерней школой на комбинате от фирмы СК "Стройком"+фото

посвятите а что за стройка идет напротив ТЦ Улей, то что рядом с домом №12 по Чубынина....
ООО "Стройсистемы", но пока ещё не реализуют квартиры там.
 
#26
Re: О строящемся доме за вечерней школой на комбинате от фирмы СК "Стройком"+фото

А дом напротив Золотой рыбки, кто знает, там то же квартиры продают???
Паспорта объекта сначала строительства там нет. Говорили что этот дом для военных строят.
А сейчас говорят что там продажа открылась.
Тот что за остановкой? я думал это и есть "Стройком"...планировки похожие на сайте...а щас на карте глянул- они где то за гэпой мостырят...:Search:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#27
Re: О строящемся доме за вечерней школой на комбинате от фирмы СК "Стройком"+фото

немного не в тему, извиняйте.
посвятите а что за стройка идет напротив ТЦ Улей, то что рядом с домом №12 по Чубынина....
95 тыс 1м2