Мат ПИДР вместо ГИБДД , ржу немогу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
880
0
36
#1
Вырезка из обсуждений на разных форумах.

"Не знаю, правда или нет, но обещают, что всех инспекторов ГИБДД после 01.03.2011 будут именовать не иначе как «Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, сокращённо ПИДР»…


С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться «Полицейская дорожно-регулировочная служба», сокращенно ПДРС!


а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ. "
Понятно что люди ржут, но в тему:ROFL::ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#2
Мда, за чтоже их так! :grin:

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Кто-то просто прикололся и дал свою абревиатуру будущим полицаям.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#3
И обращаться, в соответствии с указаниями Министра внутренних дел Нургалиева - рекомендовано "господин"
(с)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#8
думаю это просто неудачная шутка. Никто в здравом уме не предложит такие названия.

и прежде чем оскорблять сотрудников различных гос структур, подумайте - а нет ли среди ваших друзей\знакомых\родственников работников этих самых структур\профессий. Или вы считаете что они тоже таковыми являются?
 
#10
не надо было меня прав лишать
надо было дальше позволить негодяю нарушать правила и калечить людей. Вкурсе, что связьнадзор, природнадзор, роспотребнадзор, чертзнаетещечтонадзор полномочны возбуждать адмдела? И все для нас нормальных людей - чтоб жить было не страшно.
 
#12
думаю это просто неудачная шутка. Никто в здравом уме не предложит такие названия.

и прежде чем оскорблять сотрудников различных гос структур, подумайте - а нет ли среди ваших друзей\знакомых\родственников работников этих самых структур\профессий. Или вы считаете что они тоже таковыми являются?
Konstantin прав на сто процентов....
только при слове полиция у меня на уме сразу вызревает ассоциация полиция=полицай=предатель=власовец=предатель родины...
и когда гражданин в форме с надписью ПОЛИЦИЯ попросит \прикажет называть его ГОСПАДИН у меня других слов как госпадин ПОЛИЦАЙ не будет....

особо стоит отметить что граждане из МВД любят себя называть офицерами (которыми не являются по статусу службы ибо имеют специальные звания а не воинские)
соответственно обращение к сотруднику МВД на Брянщине госпадин офицер полиции кажется кощюнственным по отношению к памяти тех же Брянских партизан погибших за задницу господ Нургалиева, Путина, Медведева....
 
#13
полицай=предатель=власовец
неужели вам за 70 и есть горький опыт общения с власовцами? Полицейский от слова Полис - государство вроде. Странно, ну подумаешь в 20 веке были попытки создания германской империи, но полицейские же 2000 лет другим занимались.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:16 ----------

любят себя называть офицерами (которыми не являются по статусу службы
тоже дискуссионый момент. В мирное время настоящие офицеры исполняют всего лишь педагогические и формальные обязанности, когда милиционеры порой под колесами/пулями ходят. А насчет званий с формальной точки зрения - они ж законодательно закреплены. Я - например госслужащий, но гражданский, чтож теперь я не настоящий служащий, раз бывают службы покруче?
 
#14
неужели вам за 70 и есть горький опыт общения с власовцами? Полицейский от слова Полис - государство вроде. Странно, ну подумаешь в 20 веке были попытки создания германской империи, но полицейские же 2000 лет другим занимались.
меня учили что в ВОВ победил СССР, что предателями были полицаи,власовцы, ОУНовцы и прочая сволочь
меня учили что героями были Петя Клыпа, Володя Дубинин, Лёня Голиков,Валя Котик, Олег Кошевой, Зоя Космодемянская...

слова ПРЕДАТЕЛЬ-ПОЛИЦАЙ в нашей стране идет рядом точно так же как и СТАЛИН-РЕПРЕСИИ.... или я не прав?
полиция на оккупированных территориях разве не комплектовлась предателями?
служащие полиции не являлись предателями своей страны позаконам этой страны?
бывшие полицейские чины не подвергались уголовному преследованию?
выходит опять Сталин виноват.... невинных сажалии... полиционеров....
 
#15
слова ПРЕДАТЕЛЬ-ПОЛИЦАЙ в нашей стране идет рядом точно так же как и СТАЛИН-РЕПРЕСИИ.... или я не прав?
Не в нашей а советской. В нашей стране о сталинских репрессиях знают только пенсионеры и историки, и слава богу.

меня учили что в ВОВ победил СССР, что предателями были полицаи, меня учили что героями были Зоя Космодемянская...
и меня. Но мы же не называем современных героев Клыповцами, Космодемьянскими. Откуда такое отторжение нового наименования должности? неужто личный опыт, полвека же прошло, ё-маё. Лично мне, дитю из 80-х, чужды слова менеджер, сити, смайл, я их по-возможности заменяю другими более родными синонимами, однако время диктует моду. Назад хода нет, распрощаемся с милицией как со страшным сном.
 
#16
тоже дискуссионый момент. В мирное время настоящие офицеры исполняют всего лишь педагогические и формальные обязанности, когда милиционеры порой под колесами/пулями ходят.?
Дискутировать не о чем.
У военных воинское звание и закрепленный в законе о Военной службе статус что определенные военнослужащие имеют ОФИЦЕРСКОЕ звание.
у МВД в законе о милиции\полиции Вы найдете только слова о СПЕЦИАЛЬНОМ звании.
т.е законами о воинской службе и законом о милиции\полиции определено кого называть офицером кого нет, не зависимо от того что специальное звание капитан милиции звучит похоже на офицерское звание капитан ВВС.
Внимательно почитайте законы о Воинской службе и закон о милиции и в них четко определено кто офицер кто нет.

А насчет званий с формальной точки зрения - они ж законодательно закреплены. Я - например госслужащий, но гражданский, чтож теперь я не настоящий служащий, раз бывают службы покруче?
а это вы у камикадзе спосите настоящий он МЧСовец или он настоящий пожарный, с одной стороны он МЧСовец с другой стороны он пожарный....
примерно как в поговорке
- каждого коня можно назвать лошодью
-но не каждую лошадь можно назвать конем ибо у ней яиц нету...
 
#17
малость неправильное понимание значения слова офицер..
почему то оно у тебя четко привязано к ВС...
Офицер (нем. Offizier, через позднелат. officiarius — должностное лицо, от лат. officium — должность), лицо командного и начальствующего состава в вооружённых силах, а также в милиции и полиции. О. имеют присвоенные им воинские звания. Первоначально О. назывались лица, занимавшие некоторые государственные должности.
ну и в общем не помещало бы понять что воинские звания - звания в ВС,
в других структурах специальные звания, потому как они не имеют отношения к ВС, а иерархия званий практически одинакова..
кстати.. люди проходящие службу в ВВ МВД РФ и высший нач. состав МВД имеют воинские звания, хотя подразделение это относится к МВД...
у Нургалиева не спецзвание - генерал армии это воинское звание.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#18
придумал дятел, ржет даун. Неужели смешно?
Sintel,сам ты даун. Всех конечно под одну гребёнку нельзя, неспорю , есть среди инспекторов грамотные нормальные люди, которые свое дело знают и с которыми общаться приятно, но и идиотов хватает которых кроме как ПИДР назвать никак язык неповорачивается. Вот я и ржу когда про них вспоминаю. Ты форум поюзай, сколко здесь случаев беспредела гаишного описывалось, и я на такой беспредел попадал. Вот и станут нормальные инспектора которые свою работу выполняют Господами Полицейскими, а те придурки которые ходят с жезлом как с продолжением члена, и которые погоны считают чем то возвышающим их над другими так и останутся на всю жизнь ПИДРами или ПДРСами, и ржать над ними будут пока руководство их ненаучиться кадры выбирать. Пока неперестанут появляться новости типа "Пьяный гаишник сбил девочку подростка" "В Кемерово гаишник сбил насмерть семью из трех человек" или "Гаишник насмерть сбил велосипедистку и спрятал труп" будут их звать и тварями и гандонами, или ты считаеш что пьяного мента сбившего и спрятавшего труп можно както иначе назвать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.