ПК в сброе

8 Дек 2009
223
0
16
#1
стоит ли покупать системный блок в сборе по интернету? на каком лучше сайте? или лучше в городе покупать? в сборе или по запчастям?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
а какие цели помимо покупки железа?
конкретные параметры?
цена?
или еще что?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#3
Системник в сборе, зачастую - полнейший хлам. Лучше заказать комплектующие в интернет магазинах и собрать самостоятельно, поверьте, ничего сложного в этом нет, это как конструктор лего. Сложнее подобрать комплектующие не понимая, что означают те или иные характеристики и что лучше при равных характеристиках. Самый основной критерий, когда есть понимание - бюджет.
Для сведения, в Схд покупать/собирать - дорого.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#4
стоит ли покупать системный блок в сборе по интернету? на каком лучше сайте? или лучше в городе покупать? в сборе или по запчастям?
Это вопрос в гарантии из инета. Я почти все из инета покупаю НО. Я тут одну большую вещь заказал и на почте России при получении тут сказали "Упаковка повреждена" есть акт. Я говорю откроем, проверим. Мне сказали оплатите и потом вскроем. Оплатил, вскрыли, только внешняя коробка почты повреждена была а так все ОК. НО ЕСЛИ комп заказали то лучше DHL и при них дома распаковать и включить, HDD не переносят тряски да и в принципе все остальное в компе. Ну как повезет... С DHL нет проблем. Но есть проблемы с поставщиком, один телефон в Софтмаркет отправил через неделю обратно.
 
#5
стоит ли покупать системный блок в сборе по интернету? на каком лучше сайте? или лучше в городе покупать? в сборе или по запчастям?
зайди на сайт http://www.nix.ru/ подбери комп либо комплектующие которые интересуют распечатай принеси в Цезарь привезут соберут и гарантия будет....
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#6
фтопку цезарь, проще даже будет взять на сотмарете или озоне, я уж не говорю про другие инет-магазины
 
8 Дек 2009
223
0
16
#7
на каком сайте лучше всего заказывать запчасти? кроми сот маркета, Х сайт
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#10
Что бы это значило?
Цена не в самой низкой ценовой, зато отзывы загляденье. Три раза у них заказывал, присылают крайне качественно упаковано и ни малейшего брака.
https://market.yandex.ru/product/12587617/offers?hid=91031&grhow=shop&how=aprice&deliveryincluded=1
А с таким отношением к людей, катились бы вы кстати.
 
Последнее редактирование:
8 Дек 2009
223
0
16
#11
Что бы это значило?
Цена не в самой низкой ценовой, зато отзывы загляденье. Три раза у них заказывал, присылают крайне качественно упаковано и ни малейшего брака.
https://market.yandex.ru/product/12587617/offers?hid=91031&grhow=shop&how=aprice&deliveryincluded=1
А с таким отношением к людей, катились бы вы кстати.
какойта самнительный сайт
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#12
какойта самнительный сайт
Я же говорю, три раза заказывал и многие здесь, там заказывают, отличные кстати компы собирают, правда выходит подороже чем запчасти по отдельности, но зато надежный конь на выходе.
Последний раз заказывал видеокарту и клавиатуру, пришли за два дня (EMS)
 
20 Мар 2015
10
0
1
#16
Из Германии попробуй. Есть на ютубе канал Техно-кухня там всё рассказано как делать.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Правда почта наша не самая надежная и оперативная.