Лабытнанги ПОКиТС в г.Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Натолкнулся на лбт тв в форуме вот на такую темку. Прогуливаясь в том районе, ух ты трубы нет. Да!!! И кто же умный такое строительство затеял.
А вот сама та тема и ссылка на форум:http://www.lbt-tv.ru/forum/index.php?topic=2003.0
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#3
Сияние, удаляйте тему. к Салехарду она точно никакого отношения не имеет. тем более на Лбт форуме есть уже она
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#5
ShamanUtel, во-первых, не у всех есть внешка, нужен копипаст. Во-вторых, я сомневаюсь, что данная тема относится к городским новостям.
Ваши предложения.
Сияние я не определился куда воткнуть тему. Пусть модератор форума сам ее перенесет в положенное место, где он считает она должна быть. Я такого места не нашол.

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Сияние, удаляйте тему. к Салехарду она точно никакого отношения не имеет. тем более на Лбт форуме есть уже она
Я тему разместил с таким расчетом, что с администрации салехарда а именно кто то из вышестоящих над нашим городом это заметит.
И еще, лабытнанский форум не все просматривают и он подолгу простаивает без постов. А тут все два города обитают. Так что сияние прав(а).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.