ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ Есть ТУТ технари из UTEL???

4 Июн 2010
124
0
16
#1
Дело в том что я живу на улице Маяковской 5 и мне постоянно говорят что нет возможности провести инет что типа да же телефон туда не провести так вот хотелось бы узнать есть ли тут технари которые хотя бы в перспективе могли сказать когда эта возможность появиться...
Я не прошу четких сроков я прошу хотя бы предположения когда это появиться и есть ли возможность ли быстрее сделать если допустим я как нить доплату сделаю...
Инет очень нужен для работы а на спутнике постоянно какие нить проблемы и стабильности выхода в инет нет....
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮЮЮЮЮ
 
5 Фев 2010
996
3
18
#2
Дело в том что я живу на улице Маяковской 5 и мне постоянно говорят что нет возможности провести инет что типа да же телефон туда не провести так вот хотелось бы узнать есть ли тут технари которые хотя бы в перспективе могли сказать когда эта возможность появиться...
Я не прошу четких сроков я прошу хотя бы предположения когда это появиться и есть ли возможность ли быстрее сделать если допустим я как нить доплату сделаю...
Инет очень нужен для работы а на спутнике постоянно какие нить проблемы и стабильности выхода в инет нет....
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮЮЮЮЮ
Позвони
р.т. (34922) 3-12-59
м.т. (90447) 5-53-53
 
4 Июн 2010
124
0
16
#4
Позвони
р.т. (34922) 3-12-59
м.т. (90447) 5-53-53
Спасибо огромное... обещали помочь чем могут... хорошие ребята...

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Бармалей,
а Вай-Вай не ловит? трафик большой? может как вариант GPRS юзать?

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

http://www.corp.yamal.mts.ru/services/corpinternet/bit_corp/
GPRS то конечно есть и да же выходит но в моменты загрузки можно пять раз покурить постирать одежду и да же кушать приготовить)))))

Wi Fi есть на заполярье там не далеко но вот проблема есть что здесь сигнал зависит от волн а в нашем городе частенько бывают снегопады... то же сигнал не стабилен...
МНЕ НУЖЕН СТАБИЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! потому что таки программер я и вишу на сюсе и приходиться репы часто обновлять а с таким сигналом как тут что обновишь... постоянно срезы постоянно сбои и приходить постоянно логи ловить и смотреть на какой репе у меня скос появился... да и достало меня на таком дурацком инете висеть
 
4 Июн 2010
124
0
16
#7
Бармалей, есть еще один вариант - поменять место жительства...:roll:
Ехал вчера в Москве в метро)))) вижу сообщение
"10 Мб\с - 499 руб. мес.
20 Мб\с - 699 руб. мес."

Мама дорогая... это ж какие скорости тут))))

потом вспомнил что сам то на земле когда жил скорость была 4 Мб\с за 900 р. Так ребята это два года назад было???? а в Тюмени я жил там за 350 р. за 2 Мб\с да еще плюс роутер подарили
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#8
мдааа....бывает завидую я тамашним ребятам....эх...:shout:очь хочеться чтобы все было супер