ПРАВИЛА. Как задать вопрос в F.A.Q. и получить на него ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Форумчане, сообщаем вам, что мы получили одобрение со стороны администраторов Drahelas на вашу просьбу о создании рубрики F.A.Q. (Вопрос-Ответ).
Теперь вы можете задать свой вопрос представителю Группы компаний "Лик-Ямал" и получить на него компетентный ответ от сотрудника Группы компаний.
Также в этом разделе вы можете оставить свое замечание по работе предприятий ГК "Лик-Ямал" и также получить к нему компетентный комментарий.

Правила работы F.A.Q.

1. пользователь, которого интересует какой-то вопрос (есть замечание, жалоба) создает тему в разделе F.A.Q. (для удобства - пишите в название темы вашу основную мысль/проблему)
2. в тексте сообщения напишите ваш вопрос/замечание
3. сотрудник ГК "Лик-Ямал" ответит на ваш вопрос в течение 5 рабочих дней.
(иногда такое время требуется для детального разъяснения вопроса и более точного ответа)
4. сразу после ответа на ваш вопрос сотрудник ГК "Лик-Ямал" закрывает ранее созданую вами тему с вопросом.

И уже другой пользователь, который хочет задать свой вопрос вновь открывает новую тему в разделе F.A.Q., получает на него ответ, тема закрывается и т.д.
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Повторю для тех кто вдруг не понял: один вопрос - одна тема. Обсуждение тут неприемлемы, задал вопрос - жди ответа, в чужой вопрос не лезь.

Данный раздел создан для сбора типичных вопрос и ответов на них, а не для обсуждения. Те, кто хочет что-то обсудить - добро пожаловать в вышестоящий раздел https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=251

Если Ваш вопрос удалили, это не значит, что он не угоден. Это значит, что Вы его неправильно задали/оформили/преподнесли. Успокойтесь, подумайте и ещё раз внятно и без эмоций задайте вопрос по существу и вам ответят! (если же есть сомнения пишите администрации форума, разберемся, поможем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.