Паника..... Распор. губернатор О мерах по сокращению расходов окр. бюджета в 2015году

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
:hehehe:
ПОГнали...

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА РАСПОРЯЖЕНИЕ


02 февраля 2015 г. № 10-Р


О мерах по сокращению расходов окружного бюджета в 2015 году


В целях оптимизации расходов окружного бюджета, обеспечения сбалансированности окружного бюджета, реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 января 2015 года № 98-р:

1. Органам государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иным государственным органам Ямало-Ненецкого автономного округа:
1.1. обеспечить сокращение расходов на функционирование органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иных государственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа за счёт уменьшения расходов, связанных с выплатой денежного вознаграждения (денежного содержания) и (или) иных видов поощрений (иных выплат материального поощрения) лицам, замещающим государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа, государственным гражданским служащим Ямало-Ненецкого автономного округа, а также заработной платы работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа, в размере 20% от объёма бюджетных ассигнований окружного бюджета, предусмотренных на эти цели Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 ноября 2014 года № 87-ЗАО «Об окружном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» на 2015 год;
1.2. принять меры по сокращению расходов на содержание подведомственных государственных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа в части оплаты труда их работников, за исключением государственных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа, отнесённых к сферам, указанным в указах Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», от 07 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», от 01 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы», от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;
1.3. до 13 февраля 2015 года направить в департамент финансов Ямало-Ненецкого автономного округа предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись окружного бюджета на текущий финансовый год.
2. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.) обеспечить внесение изменений в сводную бюджетную роспись окружного бюджета на текущий финансовый год в соответствии с предложениями органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иных государственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, направленными в соответствии с подпунктом 1.3 пункта 1 настоящего распоряжения.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе принять аналогичные решения по сокращению расходов местных бюджетов.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Соколову И.Б.

:crazylol:схавали? теперь переваривайте до обеда...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
а че схавали то? у кого то убудет, у кого то прибудет, всего то:grin:

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

от перестановки множителей, сумма не меняется
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#5
куда ещё меньше то получать? по магазинам уже страшно ходить, праздников боишься.............((
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#9
Паника будет после первой "обновленной" зарплаты у "кредитных коллекционеров"...
Если не выброс все это то вангую большое кол-во объявлений о продажи транспортных средств и других няшек...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#10
Да как бы нет ни какой паники если сократят не приятно конечно когда уменьшают з/п это всегда не приятно, но бегать по тундре и орать помогите спасите ни кто не будет я думаю, а руководящий состав я думаю особо и не заметит сокращения ну подумаешь на новый лексус на пару месяцев подольше копить придется :)
Есть анекдот по этому поводу.
Два директора встречаются, один другого спрашивает
- Ты своим зарплату платишь?
- НЕТ!
- Вот и я своим не плачу!
-А на работу они у тебя ходят?
-Да ходят!
- Вот и мои ходят, вот и думаю может уже пора вход платным сделать!
 
Последнее редактирование:
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#11
Вот именно на простых работниках отыграются, а все свои бонусы не тронут. Как жить-то теперь, ведь я даже гречку не успела закупить:cry:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#14
:crazylol:кредиты подняли на 20% щас ЗПТ сократят на 20% и будим мы весело жить... в этом году поеду отдыхать под Тюмень в Салабоево в ПНД которое там находится
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#16
кредиты подняли на 20% щас ЗПТ сократят на 20% и будим мы весело жить... в этом году поеду отдыхать под Тюмень в Салабоево в ПНД которое там находится
гы, я походу буду в районе Горнокнязевска со спиннингом оттопыриваться :grin:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#18
чтож вы так на гречке зациклились, я её раз в полгода ем...
Картофан наше ФСЕ!!!
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#19
1.1. обеспечить сокращение расходов на функционирование органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иных государственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа за счёт уменьшения расходов, связанных с выплатой денежного вознаграждения (денежного содержания)
и (или) иных видов поощрений (иных выплат материального поощрения)
А зачем резать з/п у всех, вот можно с их доходов урезать по 20 %, тем самым можно компенсировать на все оставшиеся госучреждения http://www.zsyanao.ru/about/mps/v_convocation/
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#20
Кстати в Тюмени на тарманских озерах рыбалка очень не плохая и карась и хищник, во общем "не нужен нам берег турецкий чужая земля не нужна"