Папа зол. Почему салехардского градоначальника раздражают «Дороги Ямала»?

21 Окт 2010
5,512
0
36
Они этого не умеют делать, они могут только кричать.....
вот именно, к сожаление, приходится это констатировать. выйти и сказать: посмотрите, люди, какая огромная яма на дороге, вот для того, чтобы это выявлять, и создано наше движение!
Общественные организации создаются для того, чтобы дела делать, а не только свое мнение выражать, потому что выражать свое мнение, которое, как Вы верное сказали, Конституция нам гарантирует, я могу и без общественного движения посредством отборного русского выражения, заезжая в очередную яму - я могу это сделать без всяких общественных движений. А вот если я хочу коллективным трудом, коллективным разумом изменить ситуацию, найти выход, выработать предложение, сказать об этом власти, вот именно тогда я создаю или вхожу в состав общественного движения.
ДЯ объявили открыто, дерзко войну Администрации. я не знаю, почему первая инстанция закончилась не в пользу Администрации. но в любом случае этот ответ властей адекватен тому "топору войны" со стороны ДЯ.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

бездеятельность или "золотое дно" ситименеджмента позволяют общественникам заявлять и тролить местных князьков
так в этом все же смысл существования ДЯ, чтобы тролить?
 
24 Янв 2013
34
0
6
Всем доброго времени суток. Не буду никого цитировать, господа. Я не знаю ДЯ и не знаю г-на Atlantis. Я знаю господина Кононенко. Предлагаю всем в следующий раз подходить более взвешено к своим комментариям. Необходимо уважать собеседника, если уважаете себя. А мои выводы в отношении сити-менеджера, сделанные на этом форуме, оказались верными. С чем я Вас и поздравляю. Надеюсь, господин Atlantis не установит мне запрет на посещение форума?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Надеюсь, господин Atlantis не установит мне запрет на посещение форума?
А должен, если да, то на каком основании?

У меня большая просьба: если Вы нагоняете сюда хомячков из вконтактика для защиты, то стройте свою защиту на более или мене удобоваримых фактах. В противном случае это просто напросто подтверждает мои мысли высказанные ранее. Удосужтесь, хотя бы ник правильно написать :grin:

А все эти лозунги - "Аааааааааа!!! Если ты не с нами, то значит ты против нас!" оставьте для людей, которые еще не научились сами мыслить %)

Вот и все)
 
24 Янв 2013
34
0
6
Ваши комплименты, господа, приняты с удовольствием. Смайлик остался незамеченным.
 
23 Окт 2009
10
0
1
44
А Ариадна, видимо, и появилась здесь только для того, чтобы вновь подогреть интерес к ДЯ, а то ведь забыли здесь про них.....
 
24 Янв 2013
34
0
6
А Ариадна, видимо, и появилась здесь только для того, чтобы вновь подогреть интерес к ДЯ, а то ведь забыли здесь про них.....
На форуме есть график, когда, кому и с чем появляться? Подскажите, где его посмотреть.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Тем временем на мой вопрос так и не было ответа.... видимо всё таки мои домыслы правильны.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
запарили уже со своим КОНОненко он делает свою работу и всё не чего больше мы все временно на работах работаем не что не бывает вечным.:evil: