Салехард Парад Победы во сколько будет?

5 Сен 2011
4,122
0
36
#22
Naiada, ок, но для меня главнее настроение дитятки, которая после моей недельной лекции, проникшувшись настроением получает эту ложку каши...вот тут и воспитывается патриотизм ИМХО
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#23
Naiada, ок, но для меня главнее настроение дитятки, которая после моей недельной лекции, проникшувшись настроением получает эту ложку каши...вот тут и воспитывается патриотизм ИМХО
Вот,за это респект,что рассказываешь,прививаешь,объясняешь:good:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#25
MarSell, и мне очень приятно, что для нее это важно. Сегодня самый главный вопрос-сокращенный день или нет-успеем ли в цветочный...сама выбирает, завтра после всех колон вот уже 7 лет возлагаем, но не просто дань традиции, а именно с рассказами об этом празднике.
 
#26
Смотрю парад на Красной площади и прям гордость берет. Какая же у нас мощная техника и мальчишки шагали один ко дному. Все ровные подтянутые. Ветераны на требуне, поям распирает от гордости за наш народ.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
мы с дочерью смотрели наш мини парад по Матросова когда проходили люди в форме, как то позвоночник непроизвольно вытягивался, плечи распрямлялись, подбородок поднимался))))

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

а как у нас люди поздравляют друг-друга))) я встретила приятеля, так он так меня горячо поздравлял, как-будто именно сегодня 1945 год))))
 
23 Авг 2010
143
0
16
#29
салют будет ? Во сколько ? Ну что за фигня- программа везде написана только до 16.00. Все сайты осмотрела.