Парикмахерская

8 Май 2012
252
1
18
У меня был буст-ап, больше не пойду, делала в Москве. После этого несколько мастеров говорили, что не стоило этого делать. Сейчас лечу домашними масками, в принципе он еще до сих пор объем спустя 4 месяца держиться но он же отрастает во первых, во вторых волосы ломаются от него
 
18 Июн 2014
151
0
16
Кто делал ботокс для волос? Как эффект, цены и тд?


Sent from my iPhone using Drahelas App

Я делала в интегри. На моих волосах эффект был, но очень незначительный. Надо делать несколько процедур с перерывами (в зависимости конечно от "качества" волос). Результата "волосы как с обложки" у меня не было, хотя волосы у меня не крашенные, но тонкие. Как поняла, это все индивидуально. Честно, я бы повторила, он когда смывается, волосы хуже не становятся, только думаю, может в другом месте сделать. По ценам не помню (на сайте у них вроде прайс есть).
 
18 Сен 2014
15
0
1
Я делала несколько процедур, особого эффекта не увидела. Да волосы более шелковистые становятся, но у меня сами волосы неплохие и блестящие. Но меня сразу предупредили, что процедура несет скорей лечебный характер.

Разговаривала с парикмахером, что лучше сделать кератин или ламинирование, посоветовала ламинирование, хоть и стоит дороже, но держится до 4-6 месяцев, в отличие от кератинового выпрямления.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ламинирование долго не держится, буквально до первой помывки) я пробовала и дорогое японское от Lebel и недорогое от Эстель и еще какое то.


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

А кератин волосы в объеме уменьшает((


Sent from my iPhone using Drahelas App