Парикмахерские обработка инструмента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2012
301
0
16
#1
Записалась на стрижку, смотрю, инструмент не поменяли, на моё замечание сказали ждите тогда обработки, я не поняла, получается я одна требую? А как же стандарты? На моё замечание девушка сказала что ножницы у неё стоят 2-3 тысячи, так эти суммы они зарабатывают за 1 день! неужели трудно сделать всё правильно и не заражать людей той же перхотью. Причём, аппарат для дезинфекции стоит у всех, но не работает, кто в ответе? Либо , проверяющие органы приходят, предупредив и там все подготовились для данного исключительного случая, либо, кто-то предупреждает перед проверкой. Третий вариант вообще никто не чешется в плане обработок...а может вши..., конечно, не так страшно, как туберкулёз, но, простите, а перхоть сколько трудов и денег стоит вывести?
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#4
да не важно какая, пусть никакой, но Вы же не будете чужой зубной щёткой пользоваться. Не понимаю когда просят губную помаду...
 
#5
Записалась на стрижку, смотрю, инструмент не поменяли, на моё замечание сказали ждите тогда обработки, я не поняла, получается я одна требую? А как же стандарты? На моё замечание девушка сказала что ножницы у неё стоят 2-3 тысячи, так эти суммы они зарабатывают за 1 день! неужели трудно сделать всё правильно и не заражать людей той же перхотью. Причём, аппарат для дезинфекции стоит у всех, но не работает, кто в ответе? Либо , проверяющие органы приходят, предупредив и там все подготовились для данного исключительного случая, либо, кто-то предупреждает перед проверкой. Третий вариант вообще никто не чешется в плане обработок...а может вши..., конечно, не так страшно, как туберкулёз, но, простите, а перхоть сколько трудов и денег стоит вывести?
Полностью с вами согласна!!! Это безобразие, сколько раз замечала и в разных парикмахерских.Почему такое наплевательское отношение к гигиене?!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#7
Вот раньше всех одной опасной бритвой брили и ни чё
меня однажды этой бритвой стригли. кроме шуток.
название причесона уже не помню.
это тётка учила на мне учениц какого-то училища, в котором готовили гримёров для театров-кинов.
вот и показала мастер-класс.
я чуть не поседел, когда вокруг меня замелькала опасная бритва.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#8
а на мне показывали студенточкам медучилища как надо делать массаж (в СОКБ). они ухмылялись когда смотрели. я им тоже ухмылялся. потом дали уже им попробовать сделать мне массаж шейного отдела. неплохой сеанс выдался. и плевать на лечебный эффект)
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#9
Знакомая сказала что в лабытнангах, чтоб не сочли рекламой не скажу конкретно где, стригут в перчатках и всё обрабатывают, пойду, запишусь...
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#11
Ну тогда сама сначала съезжу посмотрю, подстригусь, а потом уж озвучу
Поискала в инете, они на виду у будущего клиента даже руки с мылом должны мыть, а сколько всего про обязательную обработку написано....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.