Парк Победы

#21
я был возмущен до предела. Лично я не вижу никакого осмысла во ввсем этом ансамбле. Во первых, непривычно большой размах парка для нашего проовинциального городка, непонятный гигантский кубический каарккас, длинные тротуары. Во-вторых взбесило, что вечный огонь может и зажгли к 9 мая, а вот подойти к нему невозможно. вокруг грязь и подъехать нельзя, мы тащились по каким тоо трорпам от адмиинистрации. В-третьих, ну стоит там техника и что? Что этоо за техника? как она называется? где и как участвовала в боях? Надеюсь организатор исправит оглашенные огрехи, и возможно, летом тамм будет много роллеров.
Заезжать надо от ЧУПА-ЧУПСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там асфальт практически полностью.... и до самого вечного огня даже и ботинки не запачкаешь.
 
#22
Заезжать надо от ЧУПА-ЧУПСА!
8? и 9-го меня в салехарде не было, а 10 мая на этой дороге стояли гибддшники, к кубу не пустили, и оотправили к той дороге, что выложена из плит, близ новой адм., кроме мня там еще машин 10 было.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#24
developer, Чупа-чупс проезжаешь и направо на Парк Победы... Посмотреть есть на что.. Народу там сегодня много... Вроде неплохо все получилось..
там же, если я не ошибаюсь, висит знак - "движения запрещено"
 
#26
там же, если я не ошибаюсь, висит знак - "движения запрещено"
Повесили тот знак числа 4 мая... Сегодня заезжал, даже и не заметил. висит ли еще... Просто много машин перед 8 мая заезжали из любопытства.... А там даже мокрый грунт на сухой песок меняли.. Ну и чтобы не месить грязь, повесили знак..
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#29
вообще знак проезд запрещен... т.е. сквозной проезд... это не совсем кирпич... так что заезжать мне кажется можно...
 
#30
Serege, чупа-чупс это по-моему ПОЛЯРИС))))
Там, на кольце. тоже вроде как чупа-чупс кольцевой..

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

вообще знак проезд запрещен... т.е. сквозной проезд... это не совсем кирпич... так что заезжать мне кажется можно...
Это раньше этот знак назывался - "Сквозной проезд запрещен".. Сейчас он называется - "Движение запрещено"... Разрешается под этот знак заезжать тем, кто там живет, работает или обслуживает объекты, находящиеся за этим знаком... Точ что, кто работает - заезжать можно... Ну или живет там, на худой конец...
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#32
Ну как же.. По кольцу проезжаешь, если от города ехать.... И направо поворот на Парк Победы..Хорошая дорога там..
это я понимаю диалог двух простых ветеранов желающих съездить посмотреть. ....
Да 90 процентов из них не имеют такой возможности. И тогда для кого это все? для молодежи и подростков? так им далеко туда тащиться - они опять же к мемориалу пойдут. Сам видел не раз - сидят тащятся, но подойдут, помолчат, надписи потрогают а потом долго еще притихшие сидят..
 
28 Сен 2009
974
0
16
#33
Далеко не удобно.. да вы о чем говорите?
город растет и расширяется.. хорошо что парк поставили подальше от жилих домов.. а то бы впихнули бы между домов.. ни пройти не проехать.. машину не где поставить..
а там я думаю места всем желающим хватит..
просто нужно привыкнуть.. что бы куда то добраться.. нужно затратить какое то время ...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#36
Новый губер обещал что население города в ближайшие 3-4 года увеличится в 1,5 раза (ты такой старый?)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#38
местный, население может и увеличится, а вот с жильем не думаю, что все станет шоколадно.. Впрочем, прекращаем оффтоп.. ))