Паром "Салехард - Приобъе": Из идеальных людей - в быдло и обратно

13 Авг 2009
2,119
0
36
#1
... да и пофик! Пусть будет во флейме.

Вот, скажите мне, идеальные люди идеального города (-ов) что с вами происходит на пароме? Свежий воздух, или обская качка так действует?

Несколько летних отпусков (а этим летом 2 раза туда-обратно успел съездить) с удовольствием провожу "на колесах" и с неудовольствием приходится пользоваться паромом.

Я, сначала, удивлялся: почему паромы так похожи на скотовозы? А теперь понятно... Теперь удивляет то, как экипажу парома - вообще удается содержать паром в такой чистоте!?
Я, сначала, думал, что вся срань (букавально) в гальюнах творится из-за огромного количества людей, а вот 16 (или 17) августа нас на пароме было всего 13 легковых машин и через пару часов один из туалетов был обосран на стены с высоты примерно где-то с метр от пола. Я бы даже поинтересовался, наверное, у человека (ли?) - как он так умудрился это сделать... и зачем с таким диарейным метеоризмом вообще на паром садиться? :)
Вот, больше чем уверен, что дома каждый старается писать прямо в унитаз, а не с размаху "от бедра" и в стену. Что за мания появляется - насрать НА унитаз а не В? Вам же 2.5 суток еще идти, неужели так весело и задорно будет шлепать по лужам мочи и вляпываться в прочие прелести?

Вот, почему каждый, каждый! КАЖДЫЙ РАЗ!!! находится какой-то один паромный меломан, который просто уверен что его "бум-ца бумца", или "яяяя зарезал мусорааа и теперь сижу", или "младший лейтенант" или эти %$% "шооорные глаза" всем нравятся и всем так необходимы к прослушиванию именно сейчас! Что за аутсайдеры автозвука? Насколько маленькие яйца должны быть у мужика, чтобы врубать на всю катушку всякое говно из говеных динамиков и уходить на другой угол парома, чтобы там бухать на другом багажнике? Каждый(!!!) раз я прошу выключить и каждый(!!!) раз один и тот же вопрос - А чо, мешает?!?
Да, ***! Мешает! Еще как мешает! Как может не мешать, када эта ржавая музыкальная урна стоит в полуметре от других?
[OFF] (Тут как-то за чашкой чая мне друг сказал, что может быть я завидую, что у них такая (!) музыка, а у тебя?
А у меня - "20-й саб и 2+2 морель через процессор кларион с усилком и 2-мя кондерами" подумал я, а сказал - "Может и так.")[/OFF]

А домашние животные, скажите, дома они у вас тоже гадят где попало? Нет, я все понимаю, что собачке нужно "А-а" и "пи-пи", но не понимаю почему мне после этого нужно с фонариком как по минному полю ходить. Если так не хочется убирать после своей же собачки - можно возить ее в клетке - пусть жрет все что вышло. Ну или в ветеринарку отвезти ее, чтоб усыпили - чучело, оно не гадит...

Почему пьяная компания думает что стол на кухне только для них и стоит? Прошлый раз чуть ли не до драки дошло - подхожу чайник вскипятить, а у дверей камбуза стоит мама с 2-мя детками. Стоят и мнут в руках дошираки. Давно стоят.
- Чего мол стоите?
- А вот, ждем, как освободится.
Смотрю на кухне - четверо мужиков бухают, как в последний раз, еще трое рядом сидят пива пьют и на ноутбуке фильм смотрят.
- Там дети есть ходят!
- Да! Мы же им сказали - щас ноутбук зарядится и мы уйдем!
Слово за слово и до криков, до матов... Ну че за нафик?!?!

И по синьке... мож мне ктонть объяснит - зачем пить, как в последний раз? До блевоты, до зеленых соплей... Чтоб утром у всех спрашивать "Вы ключи от машины не видели?" И пьют-то больше не пассажиры, а сами - водители. Ладно, когда домой, с Приобья - бог с ним, 5 мин и дома, а когда - "туда" как потом ехать то?...

Почему многие идеальные люди ведут себя на пароме, как конченное быдло?...
 
Последнее редактирование:
#3
kim, это ты наверное метко так попал, муж сколько ездил, никогда не было таких историй... Правда я попросила недавно фотку прислать тубзика... мда. Это я к тому, что как не хотела ехать паромом, так и тем более не поеду никогда и ни за что.
 
#6
никогда не было таких историй
я не частый пассажир парома, но ездил, и видел как блюют в реку, как пьяные мужик на всех обиделся и выпрыгнул, зачем было не понятно. его команда вытащила и он сильно получил по еб**у. и таких клоунов полно. благо ехать с адекватными людьми, и выпивал с ними. но все культурно. постояли выпили, по курили и отдыхать. а так все прям правильно Автор пишет
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#10
В этот раз мне на пароме уборщица высказывала, что вы за свиньи! А я знать не знал о чем она вообще говорит! - и как было написано в первом посте - засрали все стены, то же самое и у нас было!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#11
Сияние, я, тогда прям - снайпер. Всегда попадаю :)
Хотя... правды ради нужно сказать: шли в октябре 2007 с Приобъя - все было практически идеально. Паром забирал всех кто не влез за последние 4-ро суток, видимо поэтому пить уже мало кто мог. Да и погодка была очень освежающая снег и ветер - у одной машинки, которая первая справа стояла - правый борт во льду так что дверки не открываются. Лед от брызг был пару сантиметров наверна :) При вылазке в туалет в голове Высоцкий пел:
"надеемся только на крепость рук,
на руки друга и вбитый крюк
и молимся, чтобы страховка не подвела"
так весело было пробираться по мокрому льду между машин :)
Тогда и туалеты были почти чистыми и на кухне, выдыхая облачки пара, можно было перекусить в гордом одиночестве :)
 
#12
То что написал автор-правильно и полностью поддерживаю. У меня другой вопрос: почему сами паромы похожи на скотовозы? Почему нет нормальных двухэтажных паромов, когда машины внизу а хозяева плывут в нормальных каютах, с душем и туалетом? Или можем только деньги брать?:bad:
 
#14
Я тоже не понимаю, зачем нажираться в поездке. Неужели самим не противно? Причем вполне приличные люди. Я сейчас по России на машине прокатилась прилично - никакого спиртного, всё уже на месте :)
 
#15
Неужели самим не противно
а чего же противиться, я сам сел в машине, столик накрыл, бутылочку коньяка достал, выпил не много, повалялся посмотрел кино. где то вздремнул. сел выпил. время летит не заметно :oops:
 
#16
Это наша раша, родина наша...
Это я к тому что такое поведение наблюдается по всей России,,,везде есть уроды общества,,,,,просто на ямале концентрация выше, т.к. эти уроды ещё и работать не умеют, а на ямале можно за не трудную работу не плохо получать(в сравнении с землёй), вот и едут за длинным рублём все сливки общества со всей территории постсоветского пространства.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
везде есть уроды общества,,,,,просто на ямале концентрация выше,
Не согласен!! У нас по городу можно свободно гулять,-преступонсть ниже!, алкашей-бомжей и т.п. тоже в разы меньше чем на земле!
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#18
а с этими мразотами с ноутом все просто: подошел выдернул шнур и воткнул свой. и нечего орать и материться. тем самым вы начинаете напрасно нервничать. а начинают быковать-сразу в харю. Не нервничая!
Р.С. из подобного быдла бойцы никакие. как правило валяются после хорошенького леща. остальные разбегаются от страха
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#19
Aviculariidae, дык вот и удивительно бывает. И машинки вроде не самые дешевые стоят, и люди с виду приличные - чуть ли не в галстуках с бабочками а дамы в платьях вечерних... а смотришь потом - окошко приоткрывается на лехусе, и наманикюренные пальчики пакетик шелухи от семечек на паром прям - ррраз и высыпают. Вот это как это вообще?... :(


Уазик, да я сам офигел - как они так быстро меня из себя вывели :(
Сам дурак - понятно дело. А после криков уже что-то делать западло, тем более там и народ с улицы подтянулся.
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#20
Aviculariidae, дык вот и удивительно бывает. И машинки вроде не самые дешевые стоят, и люди с виду приличные - чуть ли не в галстуках с бабочками а дамы в платьях вечерних... а смотришь потом - окошко приоткрывается на лехусе, и наманикюренные пальчики пакетик шелухи от семечек на паром прям - ррраз и высыпают. Вот это как это вообще?... :(
твой пост из разряда : "она такая красивая, ухоженная, напомаженная с фигуркой... А из pizdы у ней такая вонь!... И еще она белеет такая красивая трихомонозом! Как такое может быть?!" Что то подобное...