Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#21
Взял билет на 26 мая. Баржа еще эта к нам не ходила в кассе сказали, как и писал Пряник, готовят ЖД вагон, поесть и даже поспать вроде как будет.
При покупке билетов у них туда-обратно на 4 категорию выходит скидка в 1400 рублей, билет получается не 19900 а 18 с чем-то.
Время в пути указано туда 48 часов, обратно 34
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
#22
При покупке билетов у них туда-обратно на 4 категорию выходит скидка в 1400 рублей, билет получается не 19900 а 18 с чем-то.
Сейчас им позвонил, сказали что в данном случае билет будет не возвратным!!! Но у кого с датами всё определено на 100%, то можно брать.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#23
Это хорошо что электронную продажу открыли. Но вот купить из Мужей в Приобье не получается. Либо покупай Салехард - Приобье, либо жди, когда кассу откроют.
Когда кассу Северречфлота кстати откроют в Салехарде?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#24
При скачивании не открывается файл,узнать категорию авто. Есть у кого скрин? Интересует "Победа"
 
#25
При скачивании не открывается файл,узнать категорию авто. Есть у кого скрин? Интересует "Победа"

Какая машина интересует? Все открывается. Попробуйте в другом браузере.


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Это хорошо что электронную продажу открыли. Но вот купить из Мужей в Приобье не получается. Либо покупай Салехард - Приобье, либо жди, когда кассу откроют.
Когда кассу Северречфлота кстати откроют в Салехарде?

Победа продаёт.


Sent from my iPad using Drahelas App
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#26
#27
23 Сен 2014
2,425
0
36
#28
Хм, действительно этого нет. Надо позвонить и уточнить категорию. Например у ОИРПа от максимальной снаряженной массы категория определяется (смотрите в ПТС).


Sent from my iPad using Drahelas App
Да в принципе тот же Дастр
 
26 Янв 2014
222
0
16
#31
#35
На сайте можно купить электронный билет Мужи-Приобье, главное выбрать опцию пункт отправления МУЖИ пункт назначения Приобье и дату отправления (там хоть обозначены даты зеленым цветом, но нужно выбрать дату, когда паром выходит из Салехарда, 25,26,30,31 мая и т.д по расписанию)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#38
я ездила первый раз младшему был год с Приобья до Салехарда, второй раз в возрасте 3 лет туда и обратно
Моя не сидит спокойно,вся в движении вечно. Везде полазить. По этому вопрос встает. Или все же переплатить и поехать сеткой

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

я ездил, кроме прыжков по ночам с горшком из машины и обратно неудобств более не было
А как с активностью днем?
 
#39
Моя не сидит спокойно,вся в движении вечно. Везде полазить. По этому вопрос встает. Или все же переплатить и поехать сеткой

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------


А как с активностью днем?

Значит придётся устраивать экскурсии по барже. Или нанимать аниматора)))


Sent from my iPad using Drahelas App
 
25 Авг 2013
194
0
16
#40
Моя не сидит спокойно,вся в движении вечно. Везде полазить. По этому вопрос встает. Или все же переплатить и поехать сеткой

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------


А как с активностью днем?
Мой тоже шило, поэтому с собой брала машинки, конструктор, планшет с мультиками, в этом году добавим раскрашки, пластилин. и все-равно большая часть времени на палубе, и ты вместе с ним. Смотрите сами, Вы своего ребенка лучше знаете, выдержит он 48 часов в ограниченном пространстве или нет? Может имеет смысл рассматривать паромы со спальными местами типа купе в поезде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.