Паром Салехард-Приобье-Салехард 2018

24 Окт 2012
313
8
18
У меня знакомые плывут на пароме с Приобья,в 10 утра они ещё стояли в километрах в 50 от Салехарда!
 
Подскажите о точном времени отправки звонят всем и тем кто купил на паромы "Аганречтранса" и тем,кто на паромы ОИРП. Едем первый раз, билеты на 3 июня на 6 часов утра, лед к этому времени вряд ли уйдет, и когда туда ехать, ждать звонка? Кто был в такой ситуации подскажите
 
Максимовна, у вас билет на паром какой фирмы?
Мы ждём Победу, рейс от 1 июня. Ни кто не звонил. Информацию отслеживаем самостоятельно. Благо, представители Аганречтранса размещают официальную информацию в своей группе в контакте, несколько раз в день. https://m.vk.com/club160767641
 
У нас паром ОИРП, спасибо за информацию будем ориентироваться по группе в контакте, когда паромы будут в Салехарде, а вот со временем погрузки не понятно как узнать? Тел ОИРП не отвечают (наверно все на выходном)
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
АРТ паром постоянно отписывается о ситуации как в "Вконтакте" так и на своём сайте , а какого чёрта ОИРП молчит?!! Ваши телефоны отключены.
Мы сами должны догадываться о дальнейших действиях? Я не сомневаюсь что тут присутствуют представители данного перевозчика, дайте людям хоть малейшую информацию.
 
24 Сен 2010
330
0
16
dr Fits,
На Игорской поперла вода, охоты отзвонились,пойдёт скоро и лёд...Не возбуждайтесь8)
 
Yaksay, а где эта Игорская? Сколько км до Салехарда? На карте не могу найти.

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

Уважаемые пассажиры!
Сообщаем Вам информацию по движению т/х "РТ-715" с паромом "Победа-2", т/х "РТ-747" с доп.паромом "МП-607", т/х "РТ-721" с паромом "Победа-3" по состоянию на 03.06.2018г на 09-00: в районе с.Катравож возобновилось движение льда. Паромы начали медленно продвигаться в сторону г.Салехард. Мы будем далее следить за развитием событий и информировать Вас о продвижении льда и паромов. Следующее объявление будет опубликовано после 12-00.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
а какого чёрта ОИРП молчит?
а когда они переживали за нас))))судя по перевозке и качеству обслуживания,им реально похрену откуда кто узнает и когда, реально ждать надо Аган под номерами 4,5,6,7.8,ВАНГУЮ НИКТО ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ!
 
24 Сен 2010
330
0
16
Yaksay, а где эта Игорская? Сколько км до Салехарда? На карте не могу найти.

Игорская обь чуть ниже Катравожа вподает в Обь,до столицы км~40

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

АРТ паром постоянно отписывается о ситуации как в "Вконтакте" так и на своём сайте , а какого чёрта ОИРП молчит?!! Ваши телефоны отключены.
Мы сами должны догадываться о дальнейших действиях? Я не сомневаюсь что тут присутствуют представители данного перевозчика, дайте людям хоть малейшую информацию.
попробуйте по тел. 89028278000.
 
21 Янв 2015
78
1
8
Судя по интерактивной карте,до города около 20 км.Если как обещали с обеда будет дождь и до вечера,то чудо должно к утру произойти
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
Взгляд из ХМАО: "Все таки странные люди живут на Ямале. Нет бы дорогу построить, ждут как дебилы ледохода. Мдя.":roll:
Половина хмао передвигаются с помощью паромов, и каждый год точно так же ждут их.