Паром Салехард-Приобье 2013

10 Май 2006
4,283
0
36
Antares83, нифига не пашет. кричит ошибка при проведении платежа

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Ближайшие доступные для покупки билеты с 29 мая, т.к. пока не ясна ситуация со льдом.

Приносим свои извинения, что более ранние паромы были показаны как «доступные»
Мы работаем над устранением ошибки.
 
по телеку в новостях покажут.... штурм билетных касс.... и почему интересно УВД не разогнало этот несанционированный митинг из 300 человек?
 
ага, только где билет? денежки сняли!
На почту пришло письмо, логин, пароль. Зашел в личный кабинет, опять про покупку билета, а где мой уже купленный!
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Chelovek, у них пока не пашет покупка через инет (щас с ними по этому поводу переписываюсь). а так все билеты смотри в личном кабинете
 
да как так?! деньги то ушли, значит работает! Билет нашел!

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

у тебя карта не под покупку скорее всего, ща сотрудница тоже покупала несмогла, ая по другой карте специально заточеной купил
 
11 Мар 2013
65
0
6
да как так?! деньги то ушли, значит работает! Билет нашел!

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

у тебя карта не под покупку скорее всего, ща сотрудница тоже покупала несмогла, ая по другой карте специально заточеной купил
Все правильно, дело может быть в карте! Нужно у своего банка уточнять, подходит ли карта для оплаты через интернет.
 
13 Май 2013
62
0
6
1. Т.е. стоит рискнуть и попробовать купить билет на сайте несмотря на то, что по телефону сегодня мне сказали, что покупка онлайн пока невозможна?
2. Приходит билет на почту, который можно распечатать?
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Chelovek, ну у меня с самого начала открытия продажи с сайта постоянно ошибка операции

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

у тебя карта не под покупку скорее всего, ща сотрудница тоже покупала несмогла, ая по другой карте специально заточеной купил
не гони. я не первый год женат чтобы не знать какая карта под что заточена и не раз делал покупки через инет.

ты на какое число билетик то купил?
 
да билет, пдф в личном кабинете на сайте ОИРП. Завтра узнаю в конторе ОИРП, а не то купил :mad:

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Chelovek, ну у меня с самого начала открытия продажи с сайта постоянно ошибка операции

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------



не гони. я не первый год женат чтобы не знать какая карта под что заточена и не раз делал покупки через инет.

ты на какое число билетик то купил?
гонят говно по трубам! А у тебя значит, что то не так. Я не один смог купить, а вот коллега не смог. Купил на 29 мая!
 
Последнее редактирование:
13 Май 2013
62
0
6
Ну и как это понимать. По телефону 4-11-83 говорят покупка онлайн невозможна пока, а люди билеты покупают на сайте.... Что делать?? Толкаться в кассе или все-таки купить билет на сайте?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Ну и как это понимать. По телефону 4-11-83 говорят покупка онлайн невозможна пока, а люди билеты покупают на сайте.... Что делать?? Толкаться в кассе или все-таки купить билет на сайте?
Не пашет сейчас покупка через инет. и не будет работать еще пару часов
 
я звонил по этому номеру мне ни сказали, что не работатет! я пытался выяснить у них на самом деле есть места на дату покупки билета через инет.
 
13 Май 2013
62
0
6
я звонил по этому номеру мне ни сказали, что не работатет! я пытался выяснить у них на самом деле есть места на дату покупки билета через инет.
Смысл в том, что в Салехарде сказали нельзя купить онлайн (мне именно так и сказали), а в Тюмени в ОИРП сказали покупайте, все в порядке.