Паром Салехард-Приобье 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
северречфлот не работает с 4 числа, яноувпис который волна тоже, аганречтранс стгб 11 уходит на приобье и все... работают только иртышам у них 15 из приобья а если договорятся на дополнительный то еще 17 будет рейс но не факт
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Нет гололеда, вчерась там был, но снег валит, но нужно готовиться, я например на время перегона б.у резину купил лепучку за 1000 р На передние, потом приеду выкину. Уехал сегодня 14, а билет был на 15, Так что на завтра один гарантировано билет должен быть, у Кепа запись будет тайота Камри без номеров, может у кого прокатит залесть.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
позавчера в районе демьянки - горноправдинска было скользко. от хантов до приобья было нормально.
вчера друзья прибыли сразу на шипах. ничё не повылетало, но резина уже обкатанная. и по приезду в слхд было легко на зимней.
 
31 Июл 2010
326
0
16
Я на зимней еду 15.10 (Салехард - Приобье - Чебоксары). В багажнике комплект летней на дисках. Думаю на трассе где-нибудь переобуться, как до лета доеду))
 
Я на зимней еду 15.10 (Салехард - Приобье - Чебоксары). В багажнике комплект летней на дисках. Думаю на трассе где-нибудь переобуться, как до лета доеду))
Вань тебе то на нем что бояться :D в приобье время валом будет переобуешься если что, я бы сразу на лете уехал туда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.