Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Мар 2013
65
0
6
#42
Подскажите люди добрые, ОИРП билеты приобретенные через инет, на электронку сами билеты не высылает???
Билеты приходят автоматически на эл.почту. Если не пришло, посмотрите в спам-фильтре. Или в личном кабинете распечатайте.
 
#43
Друзья, что там с правилами по перевозке пассажиров? Читаю правила перевозки на паромах. Мне нужно ехать всей семьей (5 человек). Но, похоже, это не допускается? Или есть паромы, где это возможно?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#44
Друзья, что там с правилами по перевозке пассажиров? Читаю правила перевозки на паромах. Мне нужно ехать всей семьей (5 человек). Но, похоже, это не допускается? Или есть паромы, где это возможно?

Паша, никто не проверяет сколько у тебя человек в машине.
 
#45
Паша, никто не проверяет сколько у тебя человек в машине.
Но в правилах то зачем-то прописано... ;)
https://oirp.ru/index.php/perevozki...iya-prichalami-pogruzki-avtomobilnoj-tekhniki
1. При перевозке автомобильной техники на аппарельных баржах, работающих на линии Приобье-Салехард-Приобье допускается наличие не более двух сопровождающих лиц на каждую единицу техники.
2. Личные данные сопровождающих (фамилия, имя отчество, серия и номер паспорта) должны быть вписаны в билет на провоз автомобильной техники на грузовой линии Приобье-Салехард-Приобье.
и вот:
8. Не принимаются к перевозке автомобили с сопровождающими лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
:hz:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#47
Мне нужно ехать всей семьей (5 человек). Но, похоже, это не допускается?
в правилах хотя и записано, но пускают всех. бывало, конечно, что в начале навигации вспоминали об этом правиле и не пускали машины с тремя и ьолее пассажирами, но потом на него просто забивали.
но это тяжеловато в машине впятером. разве что койкоместо в пристрое успеете застолбить.
 
#48
Спасибо за ответы! Подумал и решил, что двоих детей, все же, отправлю самолетом через Тюмень. Действительно, тяжеловато будет в машиночке всем. Билет уже купил.
 
#51
Как все интересно у Северречфлота. Заказал билет. Оплатил картой на сайте. На электронку пришло уведомление, что оплачен заказ (номер заказа). И все. Позвонил в контору. Мне объяснили, что перед погрузкой на паром необходимо подойти в кассу, где назвать номер заказа и получить дорожную ведомость. И уже с ней грузиться.
Как заморочено. В ОИРПе все проще. Оплатил и получи электронный билет. Имхо.
 
19 Май 2014
20
0
1
#52
Кто знает расскажите какие условия на ОИРП? В прошлом году ездили в отпуск на "Волне". Там было что то вроде кают-компании, где был холодильник, чайник, микроволновка.
А как на паромах ОИРП?
 
#54
перед погрузкой на паром необходимо подойти в кассу, где назвать номер заказа и получить дорожную ведомость.
То есть, в кассу все равно переться до отъезда? Погрузка то в 7-00 утра...:hz:
 
#55
То есть, в кассу все равно переться до отъезда? Погрузка то в 7-00 утра...:hz:
Ну, в Приобье проще (я думаю). Там погрузка и касса в одном месте? Как вариант попробую заехать к ним 13 апреля (когда откроют продажу на Ленина, 7.:unknown:)
 
Последнее редактирование:
#56
Так в чем тогда смысл он-лайн продажи, если все равно в кассу идти...:unknown:

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Там погрузка и касса в одном месте?
Только отправление в 7-00, а у кассира рабочий день наверное с 8-30...:lol: Это же Россия!!!:hz:
 
25 Фев 2013
119
0
16
Схд
#57
---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

[/COLOR]
Так в чем тогда смысл он-лайн продажи, если все равно в кассу идти...
Разница в том, что онлайн Вы сейчас купили, а в кассах только с 13 апреля
 
#58
---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

[/COLOR]
Так в чем тогда смысл он-лайн продажи, если все равно в кассу идти...
Разница в том, что онлайн Вы сейчас купили, а в кассах только с 13 апреля
И в очереди стоять не нужно. Гадая, есть билет или нет. Хотя...приятнее было бы получить билет на мыло и не париться.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#60
Как все интересно у Северречфлота. Заказал билет. Оплатил картой на сайте. На электронку пришло уведомление, что оплачен заказ (номер заказа). И все. Позвонил в контору. Мне объяснили, что перед погрузкой на паром необходимо подойти в кассу, где назвать номер заказа и получить дорожную ведомость. И уже с ней грузиться.
Как заморочено.
такая же хрень, теперь главное номер заказа не забыть.:smile: Интересно, перед загрузкой брать билет, это в 5 00 нужно к ним приезжать? а то паром может и без кого-нибудь уехать. А когда обратно ехать с Приобья в Салехард, где билет брать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.