Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Офигеть! Видимо это еще ДО Демьянки. Если бы уже после поворота на Горноправдинск, то можно было бы ехать через Пытьях....
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Laz,
естественно, что до...
правда, со стороны х-мансийска.
447 километр. а поворот на горноправдинск 478 км.
вот подарочек был тем, кто со стороны хантов проехал и теперь вынужден ехать обратно.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
за пару дней максимум все сделают.
Прикинь СКОЛЬКО там даже за полдня будет пробка!
Дорога узкая, транспорт ожидающий в карманы не загонишь, значит технике для ремонта фиг развернуться там.
Слава богу что ночи светлые еще относительно. Вообще не понятно как там никто не влетел, там же поток почти сплошной. А на фото всего несколько машин. Да и на мост не очень похоже.
Вряд ли асфальт тихонько проседал. На скорости можно было и не заметить в темноте такой провал......;(((

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

естественно, что до...
правда, со стороны х-мансийска.
447 километр. а поворот на горноправдинск 478 км.
вот подарочек был тем, кто со стороны хантов проехал и теперь вынужден ехать обратно.
Либо я туплю...

478 это вроде от Тюмени...
Если бы это обрушилось на участке Пытьях-Демьянка или Ханты-Демьянка, то одна бы трасса осталась.
А пишут дороги нет.
Значит это на участке Уват-Демьянка (Тюмень-Демьянка)....!

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Понял, ты имел ввиду ДО - это на участке Уват -Демьянка (ДО Демьянки со стороны Тюмени....)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Да, да...я уже выше отписался...;))

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Жесть...там ведь сколько людей на паром скоро поедет или ехало к утро сегодня. И паромы ждать не будут-график и потом ужас на пароме начнется. Хорошо если сделают за день.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Да, да...я уже выше отписался...;))

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Жесть...там ведь сколько людей на паром скоро поедет или ехало к утро сегодня. И паромы ждать не будут-график и потом ужас на пароме начнется. Хорошо если сделают за день.
это точно, хотя б какую времянку надо. иначе на пароме будет хаос полнейший
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Боком не проедешь, тайга, высокая отсыпка и похоже ручей.
По идее труба, несколько машин гравия и песка и все....работы на пару часов.
А вот как времянку потом ремонтировать...???
Обьезд не сделаешь.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Кстати на мост это не похоже. Нет откосов, нет пролета и трубы.
Похоже подмыло кусок дороги образовавшимся ручьем от дождей.....

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

По выше указанной ссылке есть еще видео (может и было сразу, да я не заметил).
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Значит будут делать капитально. Иначе просто засыпать там пару часов надо.
Пробка соберется охринительная....
Сегодня паром придет в Приобье, сегодня люди будут ехать на завтрашний паром.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Значит будут делать капитально. Иначе просто засыпать там пару часов надо.
Пробка соберется охринительная....
уже много километровая.... по радио сказали, размеры - глубина до 7 метров, ширина до 30
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
думаю что максимум один паром или два (если два в один день разные) уйдут пустые. Сильно не собьется. Но пара паромов потом пойдет как селедки в бочке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.