Мат Патент(мега-ржачь)

#24
я в вас тритысячишестсотчетвертый раз разочаровался. Произведение искусства нельзя характеризовать одним словом. Вы хренью структуру произведения обозвали, али сюжет? может хрень - всего лишь обличие изобретения персонажа?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#25
дак а в чем изобретение то?
где оно? потенциально новое изобретение? полезная модель? промышленный образец и т д?
вы разочарованы тем что на этом форуме сидят образованные люди? и что они читая ХРЕНЬ - называют вещи своими именами? не - посмеятсо я люблю - но не над такой ХРЕНЬЮ
Ведь по сюжету даже вещи никакой не было - на которую можно было бы патент оформить
 
#26
дак а в чем изобретение то? где оно? потенциально новое изобретение? полезная модель? промышленный образец и т д? вы разочарованы тем что на этом форуме сидят образованные люди? и что они читая ХРЕНЬ - называют вещи своими именами? не - посмеятсо я люблю - но не над такой ХРЕНЬЮ Ведь по сюжету даже вещи никакой не было - на которую можно было бы патент оформить
все прочли? я сохраню этот псто чтоб вы его поменять не смогли. интерсно, а какие вы книги прочли , скажем за последние лет 5, только чур оот вопроса не уходить, хочу понять, что для вас не хрень.
 
#28
я в вас тритысячишестсотчетвертый раз разочаровался. Произведение искусства нельзя характеризовать одним словом. Вы хренью структуру произведения обозвали, али сюжет? может хрень - всего лишь обличие изобретения персонажа?
Да мне как-то фиолетово, что вы разочаровались во мне.
Хренью считаю данное произведение. И это мое личное мнение и не вам его судить.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#31
все прочли? я сохраню этот псто чтоб вы его поменять не смогли. интерсно, а какие вы книги прочли , скажем за последние лет 5, только чур оот вопроса не уходить, хочу понять, что для вас не хрень.
Ой млин - только увидела )))))))) Сохраняйте сохраняйте!
только надобности не вижу
я то много книг прочла и читаю
не вижу смысла перечислять

промто - есть ИНТЕРЕСНАЯ ВЕСЧЬ - которая цепляет - а есть хрень
это как открываешь сборник анекдотов - так вот там есть парочка - отменных - а остальное ересь - вот и рассказик этот - та же хрень
Ну не уловила я видимо с чего тут в этом рассказе просто МЕГА -РЖАЧЬ ловить
В КАКОМ МЕСТЕ????
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#37
ну ладно - малчу малчу :roll:
и не спрашиваю ниче (ни про сашку ни про его манеру излагати)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#38
? слушать?
а я его прочитала однако
Чё, никто не читал штоле? :)
Тама многа букаф.Суренчик,позвони мне,прочитай,а:)
...

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

ну ладно - малчу малчу :roll:
Да почему ж? На вкус и цвет товарища нет:)кому-то понравилось,кому-то нет
 
17 Апр 2010
491
0
16
#40
Ржачный рассказик, напомнил "Чапаев и пустота" по-моему Пелевин непомню, там неподготовленному мозгу не понять. А о вкусах нех... спорить кому то мыльные оперы подавай, а кому то фантастику и юмор.