Пенсионный калькулятор

довольны ли Вы результатом


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#1
Перейдя по нехитрой ссылке пенсионный калькулятор и внеся не сложные параметры, то можно ориентировочно просчитать размер своей будующей пенсии по новой формуле. у меня получилось
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#4
Aburvalg, немного некорректен вопрос - "довольны ли вы результатом". Ибо, результатом размера пенсии я не очень довольна. А вот самим калькулятором - ну да, нормальный такой! :smile:
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#6
Aburvalg, а нынешнее и дальнейшее повышение размера пенсии будет влиять на размер моей будущей пенсии?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#8
в связи с участившимися устными обращениями, по вопросу размера пенсии по новой пенсионной формуле - подниму тему
Перейдя по нехитрой ссылке пенсионный калькулятор и внеся не сложные параметры, то можно ориентировочно просчитать размер своей будующей пенсии по новой формуле
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#9
сперва отдали в не государственные фонды теперь решили обратно вернуть, и как можно на перед подсчитать в нашем государстве если все миняеться каждые пять лет
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#10
сперва отдали в не государственные фонды теперь решили обратно вернуть
о чем речь? конкретизируйте
и как можно на перед подсчитать в нашем государстве если все миняеться каждые пять лет
написано же русским по белому: ориентировочно
 
17 Июн 2013
897
14
18
#12
Перейдя по нехитрой ссылке пенсионный калькулятор и внеся не сложные параметры, то можно ориентировочно просчитать размер своей будующей пенсии по новой формуле. у меня получилось
Перешла по ссылке, пишет - К сожалению, запрашиваемая вами информация не найдена. Возможно, она была удалена или перемещена....Как быть? есть ли онлайн калькулятор для расчета пенсии северянам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.