Салехард Первая арктическая велоэкскурсия

#1
В целях формирования чувства патриотизма, уважения к родному краю, пропаганды здорового образа жизни и популяризации велосипедного туризма проводится первая арктическая велосипедная экскурсия, посвященная Году народосбережения.

1. Цели и задачи

1.1. Велосипедный туризм как активная форма досуга населения.
1.2. Привлечение населения к систематическим занятиям велосипедным туризмом и использование велосипеда в городской среде.
1.3. Пропаганда здорового образа жизни, улучшение физического и духовно-нравственного здоровья граждан, изучение туристических достопримечательностей города.
1.4. Пропаганда велосипеда, как экологически чистого вида транспорта и безопасности дорожного движения.
1.5. Профилактика дорожно-транспортных происшествий, и правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.
1.6. Последовательная профилактическая работа по изучению Правил дорожного движения участниками дорожного движения.

Мероприятие проводится 28 июля 2013 г. Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Для участия в велоэкскурсии необходимо наличие своего исправного велосипеда любого типа.
Сбор желающих у Пантеона по пр. Молодежи в 11.00 часов.

Маршрут по пр. Молодежи - ул. Чубынина - ул. Республики - Финиш "Обдорский острог"
Положение о проведении первой арктической велоэкскурсии и карта маршрута экскурсии будет выложена позже.

Принимайте участие и записывайтесь по тел: 4-15-14 и 4-49-49
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#5
Цели и задачи, конечно, актуальны, но, ... [OFF]боюсь для качественного выполнения целей 1.4, 1.5, 1.6 лучше всего собрать всех вместе и забрать к чертям велики)[/OFF]

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Сообщение от Тридогнайт
наличие своего исправленного велосипеда
Это как?
Думаю, имелось ввиду наличие собственного технически исправного велосипеда
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#8
Тридогнайт, кто организатор мероприятия и какое отношение имеете к этому Вы?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

констанция попутал малость, нервничал...
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#9
В целях формирования чувства патриотизма, уважения к родному краю, пропаганды здорового образа жизни и популяризации велосипедного туризма проводится первая арктическая велосипедная экскурсия, посвященная Году народосбережения.
чувак, ты меня конечно извини, но это просто отстой!)))
не знаю как связано чувство патриотизма и уважение к родному краю с велопрогулкой!
 
#11
Сирожка, я так понимаю, что речь об экскурсии ... значит, участник получит возможность узнать поболее про свой родной город и его исторические места. )
 
30 Июл 2013
13
0
1
#12
чувак, ты меня конечно извини, но это просто отстой!)))
не знаю как связано чувство патриотизма и уважение к родному краю с велопрогулкой!
Дело в том, что самого понятия "велопрогулка
" в данном случае не должно быть. Цель I арктической велосипедной ЭКСКУРСИИ полностью соответствовала формату проведения). И так как любители велосипедного спорта, туризма во время мероприятия узнали много полезной и !новой! информации о своем городе, можно смело говорить о формировании чувства патриотизма и любви к родному краю. А Вы знали, что ул. Республики некогда носила название "Царская"?) Я к своему стыду - нет, благодаря велоэкскурсии получила не только заряд энергии, но и узнала много новой информации о Салехарде!)