Салехард Первый городской конкурс "Невеста 2013"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#1
В феврале в КДЦ совместно с агенством праздника "Родина позитива", состоится первый городской конкурс "Невеста 2013". В конкурсе принимают участие девушки, будущие жены 2013 года!(заявление на регистрацию не объязательно). В связи с этим об"являем набор желающих принять участие в данном мероприятии! Все участницы будут удостоены почетных званий, а победительница получит главный приз - СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ СВАДЬБУ! В наше время это очень ценный подарок! (На вашу свадьбу будут бесплатно предоставлены ведущая Ирина Родина, фотограф Стас Пахотин, прическа невесте от салона красоты, макияж от визажиста, оформление зала, шоколадный фонтан, букетик невесты и много приятных сюрпризов) экономия в размере 100 000!!!!! РЕШАЙТЕСЬ! ЖДЕМ СМЕЛЫХ, АКТИВНЫХ, ПОЗИТИВНЫХ!!! тел. 89028277388.
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#2
Разыскиваем невест! Первый городской конкурс "Невеста 2013"

В феврале в КДЦ совместно с агенством праздника "Родина позитива", состоится первый городской конкурс "Невеста 2013". В конкурсе принимают участие девушки, будущие жены 2013 года!(заявление на регистрацию не объязательно). В связи с этим об"являем набор желающих принять участие в данном мероприятии! Все участницы будут удостоены почетных званий, а победительница получит главный приз - СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ СВАДЬБУ! В наше время это очень ценный подарок! (На вашу свадьбу будут бесплатно предоставлены ведущая Ирина Родина, фотограф Стас Пахотин, прическа невесте от салона красоты, макияж от визажиста, оформление зала, шоколадный фонтан, букетик невесты и много приятных сюрпризов) экономия в размере 100 000!!!!! РЕШАЙТЕСЬ! ЖДЕМ СМЕЛЫХ, АКТИВНЫХ, ПОЗИТИВНЫХ!!! тел. 89028277388.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#3
Re: Разыскиваем невест! Первый городской конкурс "Невеста 2013"

istoma, здорово! а что надо делать на конкурсе?
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#4
Re: Разыскиваем невест! Первый городской конкурс "Невеста 2013"

Раньше бы конкурс устроили)) свадьба уже вот вот))
 
28 Сен 2012
58
0
6
#9
Re: Разыскиваем невест! Первый городской конкурс "Невеста 2013"

Здорово! А участвовать можно только тем кто замуж собрался?!((( А если я еще не нашла своего принца?! Я могу участвовать?!
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#10
Re: Разыскиваем невест! Первый городской конкурс "Невеста 2013"

Здорово! А участвовать можно только тем кто замуж собрался?!((( А если я еще не нашла своего принца?! Я могу участвовать?!
)) Ваша задача найти его в 2013 году...и не только найти, но, и расписаться)))) до конца года еще 11 месяцев) Просто сертификат будет действовать только в этом году!)

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

istoma, здорово! а что надо делать на конкурсе?
Карамба, главно ваше желание) звоните, я вам все конкурсы расскажу, покажу, возможно даже помогу;-)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#12

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#15
Хмммм.... счас такое время и разнузданные нравы, а вдруг жена окажется мужескага полу? Он (она или оно) тоже может принять участие?:oops:
ну вы и ПохАбыч))))) если есть дикое желание принять участие...приходите, рассмотрим вашу кандидатуру)))) хотя, нет....шоу трансвиститов это другого рода мероприятие)!
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#16
Re: Разыскиваем невест! Первый городской конкурс "Невеста 2013"

женить его на себе что ли все таки?))))
)))) пришла пора)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

помогать не честно ведь :-(
) да мы всем участникам помогать будем)))))))
 
#20
ну вы и ПохАбыч))))) если есть дикое желание принять участие...приходите, рассмотрим вашу кандидатуру)))) хотя, нет....шоу трансвиститов это другого рода мероприятие)!
Дикого желания нет, всё-таки до марта ещё далеко:?))) Ну и насчёт трансвеститов... нормальный я! я женщинок люблю, а с мужиками тока пЫво попить:beer:

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

женить его на себе что ли все таки?))))
Ну я подумаю! Кандидаток много:oops: Согласен выслушать Ваши условия, сударыня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.