Салехард Первый городской конкурс "Невеста 2013"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Апр 2010
1,274
2
38
#22
100к на свадьбу как капля в море) одно платье столько стоит)
ну знаете ли, наверное кто-то с жиру бесится. такой приз, как
ведущая Ирина Родина, фотограф Стас Пахотин, прическа невесте от салона красоты, макияж от визажиста, оформление зала, шоколадный фонтан, букетик невесты и много приятных сюрпризов
- это действительно очень ценный подарок! И молодоженам это замечательное подспорье, и далеко, между прочим, не капля в море!!!

Извините, plast1k, но я категорически не согласна с Вашим высказыванием!
 
Последнее редактирование:

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#23
;1132439 написал(а):
100к на свадьбу как капля в море) одно платье столько стоит)
Девочки, хватайте plast1k..а))) Надо пологать шикарный парень, раз 100 штук как капля в море) хотя, может вы в чем то и правы)?!) Много лет провожу свадьбы,и поверьте мне на слово, для кого то это очень большое подспорье))) Все участницы конкурса "Невеста 2013" получат ценные сертификаты от спонсоров, а победительница будет удостоена сертификата, который теперь включает не только Тамаду - 20000, фотограф- от 30000 до 50000, оформление зала от 10000....не буду вести подсчет на прическу, букетики, макияж, шок. фонтаны и тд....это уже свыше 10000....так еще плюсом будет свадебное платье на выбор и свадебный костюм жениху!!!!!!!!!!!!!! вот и считайте теперь;-)))) Осталось стол накрыть) а ежели свадьба ннебольшая...то, считай уже свадьба оправдана!!!!!:drinks:

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Связи с эпидемией гриппа, конкурс "НЕВЕСТА 2013" переносится на 10 марта!!!!
 
#26
так еще плюсом будет свадебное платье на выбор и свадебный костюм жениху!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, а жених в курсе, что он жених, ну или хотя бы про костюмчик?:lol:
 
#28
Ну вот и закончился конкурс "Невеста 2013"
Победительницей стала Ольга Полякова!
Поздравляем! От Нас Ольга получила приз в качестве свадебной фото сессии на сумму 30000 руб.





 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#30
Организаторы и спонсоры молодцы! А участницы просто поразили своими талантами! Ну а Олечка - умница!!! Когда мы с ней обсуждали подготовку к конкурсу, я ей сказала, что она победит, без сомнения )
Кстати, Ольга - наша форумчанка! Ник не буду называть)





 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#32
Без лишней скромности отмечу, что у Ольги и ее избранника самый лучший клип лав-стори ))))
Вот он )


Видеосъемка sonnar, монтаж Karamba ))

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

судя по фоткам, сертификат заранее изготовлен)
все куплено???? :grin:
Тоже была такая мысль :grin: в смысле что все заранее напечатано ))

Но когда мы с Соннаром сидели в зале и держали кулачки, решили: если Ольга не победит, значит, конкурс куплен )))
Я думаю, просто заранее напечатали имена и фамилии всех участниц, и потом наклеили.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#34
Karamba,а почему ник бы и не назвать))? своих героев надо знать не только в личико, но и по нику хотелось бы тоже))))

девушка очень красивая))) Молодчинка))) семейного счастья им))))
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#38
))) Всем доброго дня суток) я как председатель жюри и соорганизатор конкурса от агентства праздника "РОДИНА ПОЗИТИВА" не могу не внести немного ясности! Начну с того что ВСЕ ВСЕ девочки участницы большие молодцы, все мы знаем, что первый блин он всегда комом, немного не хватало нам всем знаний,навыков, опыта...как никак первый конкурс такого рода, но, наши невесточки несмотря на все трудности достойно представили себя!!!! В течении всего конкурса немного впереди шли две Ольги и Ирина, мы сами до последнего не знали кто будет обладательницей сертификата. Очень неприятно слышать, что место было куплено...(мне лично никто не платил;-))) сертификат естественно был изготовлен заранее, так же были изготовлены наклейки с именами всех участниц! Поздравляю победительницу! Ольга Полякова очень хорошо подготовилась к конкурсу, все номера были продуманы конкретно, качественно со смыслом! Я рада быть ведущей на свадьбе такой прекрасной пары! Хочется еще раз от всей души поблагодарить спонсоров: СВадебный мир, Идеальная свадьба, Совет да любовь, Александра Забегаева, Стаса Пахотина, Красивый стиль, ЭлДи трэвел, Татьяну Адамову (макияж и прически двум Ольгам), ведущих мероприятия, и конечно же Елену Каневу, студентку 4 курса Ямальского многопрофильного колледжа, конкурс "НЕВЕСТА 2013" это её дипломная работа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.