Перелёт с кошкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Янв 2015
75
0
6
#1
Добрый день. Ситуация такая: срочно нужно улететь к родителям на родину. Поездка незапланированная!!! Время не терпит поэтому летим срочным образом на самолёте. На поезде почти трое суток займёт поездка а я ещё и с сыном ему годик.
Билеты куплены. У меня на руках любимица всей семьи кошка. По срокам мы уже не успеваем пройти карантин по прививке!!! Месяца в запасе у нас нет. Очень хочется взять её с собой подскажите может где делают прививки задним числом??? Есть кому помочь... (((

Отправлено с Fresh используя приложение Drahelas.Ru
 
24 Фев 2014
34
0
6
#2
Я конечно извиняюсь, но в своем посте Вы прямым текстом просите совета как сфальсифицировать документы. Это, как бы, наказуемо)) Такие вещи узнавать, исключительно, только через близких знакомых. Это, примерно, тоже самое, что написать: хочу купить права, не подскажите кто из работников ДПС может их продать?))) Вакцинация заполняется в спец.журнал. В котором, скорее всего, листы прошиты и пронумерованы. Задним числом туда ничего не вписать. Не знаю, пойдут ли ветврачи на такой риск, выдав "липовую" справку... Гостиница для кошек не рассматривается? Друзья, родные?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.