Переноска для самолета

17 Апр 2012
307
0
16
#1
С 30 июля по 20 августа 2016 года нужны будут переноски для 2-х лабров в самолет, может у кого лишняя или не нужная есть? Дайте погонять в отпуск))))
 
15 Май 2012
934
0
16
#4
megera,чисто из любопытства набрал в поиске запрос о покупке переноски, получил кучу ссылок. Купить не проблема. Удачи в поиске)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
megera,с ума сошла))))))))))))))) ты посчитала, сколько ты за них заплатишь по весу? 1 кг сейчас 1000, сначала лучше узнай, а то тебе золотой отпуск выйдет))) а переноски такие есть в акваозере, цены там боле менее приличные.
 
17 Апр 2012
307
0
16
#6
megera,с ума сошла))))))))))))))) ты посчитала, сколько ты за них заплатишь по весу? 1 кг сейчас 1000, сначала лучше узнай, а то тебе золотой отпуск выйдет))) а переноски такие есть в акваозере, цены там боле менее приличные.[/QUOTE

солнышко надо летать S7 там за 2-х заплачу от СХД до Сочи 20 тыс багажа за весь полностью трансфер, у меня льготный мне до 50 кг оплатят багажа и мужу и сыну перевес, так что нам еще 40 кг лишнего можно провозить))))))) дополнительно.
Хаха если б не льготный отпуск какой там самолет и вообще отпуск))))) наш папа посчитал и сказал ЛЕТИМ, кстати если посчитать поезд нам дороже выходит и мало на возврат нам будет, а так проезд вернут и багаж лишний оплатится и еще вина притащим))))):hz:

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

megera,с ума сошла))))))))))))))) ты посчитала, сколько ты за них заплатишь по весу? 1 кг сейчас 1000, сначала лучше узнай, а то тебе золотой отпуск выйдет))) а переноски такие есть в акваозере, цены там боле менее приличные.
Акваозеро это где?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
это за зданием, где была редакция красного севера раньше, около гостиницы ямал, там в одном здании, где ритуальные услуги оказывают, там вообще огромные есть переноски, если не ошибаюсь, тысяч 12 стоит, но в сравнении с такими же в цезаре (там около 25) не дорого)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

наш папа посчитал и сказал ЛЕТИМ
везет....я тоже хочу своим мир показать)))))))))))
 
17 Апр 2012
307
0
16
#8
---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

[/COLOR]везет....я тоже хочу своим мир показать)))))))))))[/QUOTE]



льготный отпуск, и авиакомпания S7 - все возможно, ток мы вещей вообще практически брать не будем для себя))))))
 
17 Апр 2012
307
0
16
#10
правильно, снежа тебе новых натаскает пока бакс на шухере постоит)))))))))))))
она сама не прочь наряжаться))))))
боюсь мы с ней пол самолета мячей насобираем за отпуск везде)))))
она постоянно их где то откапывает даже щас зимой