Переноска

22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
При наличии всех документов, его можно провезти в салоне.....только будьте готовы к мозгоедству представителей авиокомпании
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#8
Хочется поспорить, но не буду, времени нет....ЯМАЛ много чего перевозит........

ilya
, даже не пытайтесь спорить) Я столкнулась с этой проблемой, даже думать не могла, что моя собака поедет в багажном отделении без меня любимой.... Поехала. Не разрешили провоз крупной собаки в салоне самолета( Приложила все усилия, бесполезно... Прежде всего-забота о пассажирах, может кому-то будет некомфортно соседство с собакой, тем более, если пассажиры летят с детьми. Я весь полет с ума сходила, как там моя собакуля в клетке без меня, среди багажа себя чувствует, минуты считала до посадки. Когда этот кошмар для нас обеих закончился и здравый смысл взял верх, я сделала вывод, что в салоне я бы собаке просто не нашла места, пассажиры коленками в кресла упираются, где разместить собаку?! Проход между рядами кресел узкий. С бортпроводниками бы не разошлись. Я бы еще больше измучилась с ней в салоне. Да, собака была в шоке, истерила, когда мы с ней, наконец-то, встретились при выдаче багажа. Обе были в шоке от пережитого, но, ничего страшного, уже все забылось)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
Ух ты.....фотофактов конечно нет, НО не раз летал по округу, и видел как перевозят собак, короткий поводок, намордник и место в конце-начале салона. или это чей-то блат?

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

В прошлом году стал свидетелем ситуации. У мужика при досмотра обнаружили туалетную воду, говорят не положено, он и что делать, ему сдайте в багаж, он нет у меня багажа, краткая перепалка.....нельзя и всё, оставляйте и всё....ещё минут пять срач, НО когда работники досмотра услышали стоимость бутылька который они предлагали оставить, пошушукались и пропустили.

Я к чему. Не нужно мне тут мозг делать, что ЯМАЛ идеальная авиакомпания, там все решается либо блатом (не мой вариант) либо скандал на весь аэропорт, скандал в смысле отстаивание своих законных прав. Как то так
 
14 Мар 2012
59
0
16
#10
Я вам звонила по поводу переноски,сказали через 5 минут перезвоните и тишина. Значит,вам не особо нужно..