Перенос темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Янв 2010
216
0
16
42
#1
Господа, ответьте пожалуйста, почему перенесли тему о продаже квартир https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=63133 в тему "Я Пиарюсь"????

в "Я пиарюсь" я разместила рекламу об оказании услуг при покупки недвижимости в новостройках Тюмени.

Данные квартиры продаю на основание заключенного договора с застройщиком на их продажу.
Спасибо
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#2
"раздел "Я пиарюсь" предназначен для рекламирования товаров и услуг направленных на систематическое привлечение прибыли"(С)Админ
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
И желательно еще и темы бы не плодить, а вести всего одну тему
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Указывать в теме, иначе ветка недвижимость будет забита только Вашими темами, а это как-то не комильфо)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Лимита нет, но это не значит, что темы должны быть только ваши) Вполне можно оформить 1у тему подобающим образом, а не плодить кучи, и выкладывать нужную информацию)
 
#9
ПОЛНОЧь, Лимита нет, но согласитесь если Вы по каждой квартире начнете создавать новую тему то весь раздел и будет забит только Вашими объявлениями.
 
#10
Имея некую заинтересованность в данном споре, предложу создать подраздел "Риэлторские услуги" в разделе "Недвижимость", ибо ПОЛНОЧь не единственный риэлтор, пытающийся разместить важную для нее и для читателей форума информацию, но темы были перенесены только ее - некая дискриминация получается :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.