Переправа Лабытнанги-Салехард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#2
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

а что там уже вода проступает?! будет закрыта в соответствии с тем, какая будет погода в ближайшие дни ... мне кажется, сейчас тебе никто точно на этот вопрос не ответит - рано говорить о закрытии ...
 
2 Апр 2011
31
0
6
#3
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Спасибо за исчерпывающий ответ:good:
 
#4
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард.
Да никогда она не будет закрыта, пока мост не построят!!! :\"\": Зимой - ледовая, летом - паромная...:razz:
 
2 Апр 2011
31
0
6
#5
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Тогда уж скажи когда мост построят:Bravo:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард.
Воды пока нет, езжу каждый день. А закроют наверное к 10-15 мая.

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Да, моста в ближайшие 10-15 лет-точно не будет.
 
#10
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

в 2002 году - 30 апреля.. в 2003 - 11 мая..в 2004 - 18 мая.. в 2005 - 7 мая.. в 2006 - 11 мая.. в 2007 - 20 апреля в 2008 - 30 апреля. в 2009 - 7 мая.. в 2010 - 3 мая.. в этом году - предположительно числа 29 апреля... Я так думаю...
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#11
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

поросто так - под общую тему (правда осенний вариант)
 
#14
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Прошла информация, что пускают сегодня только полноприводные машины... Отправил сотрудников на джипе... В понедельник тоже отправлю джип за ними... Но терзают сомненья, что в связи с дождем и оттепелью закроют переправу... А потом опять резко похолодает, но переправу уже не откроют.. И будем ждать парома пару месяцев...
 
2 Фев 2011
123
0
16
#16
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

несколько раз сегодня переправлялся, воды много, но ездить можно спокойно, рано ещё говорить о закрытии!
 
3 Июн 2009
600
0
16
#17
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Serege, пускают всех. С Лабытнангской стороны заводь появилась. Полосу трактор чистит. Воды много, но дорога не хуже, чем вчера.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Прошла информация, что пускают сегодня только полноприводные машины... Отправил сотрудников на джипе... В понедельник тоже отправлю джип за ними... Но терзают сомненья, что в связи с дождем и оттепелью закроют переправу... А потом опять резко похолодает, но переправу уже не откроют.. И будем ждать парома пару месяцев...
Да нет, я только что с Лабытнаног, ездят все и легковые в том числе, слякоть-водичка есть. Так же есть мысли что если теплая погода и дождь продолжится переправу закроют раньше.
 
#20
Re: Кто знает когда будет закрыта переправа Лабытнанги-Салехард

Да нет, я только что с Лабытнаног, ездят все и легковые в том числе, слякоть-водичка есть. Так же есть мысли что если теплая погода и дождь продолжится переправу закроют раньше.
мне в воскресенье батю встречать. на легковой проеду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.