Переправа Салехард - Лабытнанги (весна 2010)

Наглые те которуе объезжают очередь и всосвываются в начале её.
Ненаглые - это скорая, милиция и пожарка со включенными сиреной и мигалками... а все остальные категории - наглые...:cool:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Alexandr, ну если что то на переправе две очереди, это платная и бесплатная.Ну обычно одна отсутствует.
 
А паромы до скольки ходят? Если поезд прибывает в 0-30 как в Салехард попасть??? Есть шанс с Харпа успеть на авто и на паром. Если есть, кто есть желающий до переправы доставить? числа 20-21 июня??? с Харпа. Само собой не бесплатно.
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
Сегодня ездил в СХД - ситуация вчерашнего дня повторилась. Со стороны ЛБТ очередь, со стороны СХД очереди нет.
 
figura1, Тенденция, однако..... В прошлое воскресенье ездил в Лабытнанги... Со стороны Салехарда свободно.. Приехал в Лабытнанги часов в 12 дня - очередь до переезда.. Думал, помотаюсь по Лабытнангам.. Очередь схлынет.. Загружусь спокойно... Хренушки.. приехал часов в 17... Точно так же до переезда очередь.. Стояли часа полтора-два... что там такого в Лабытнангах, что постоянно очередь???
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ребзя, ну вы сильно не ругайтесь.Если машины две в очереди то я отстою, ну а если много-много, и тем более я с начальником, то не обижайтесь.

У нас договорённость, что бесплатно и под другой шлагбаум.

Наглые те которуе объезжают очередь и всосвываются в начале её.
Вот много вас таких катается у которых договоренности.... Когда-нибудь дождетесь пролетарского гнева!=@ Потому что я сомневаюсь очень сильно, что в договоре указано что вы можете без очереди ездить.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вот много вас таких катается у которых договоренности.... Когда-нибудь дождетесь пролетарского гнева!=@ Потому что я сомневаюсь очень сильно, что в договоре указано что вы можете без очереди ездить.
Ни кого не хочу обидеть, но на переправе есть списки-кто просто безплатно, кто безплатно и без очереди. Вот так-то, сам я стою в очереди.
А пролетарскрого гнева не будет, контора частная, кого хочет -того и пропускает.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
паромы со вчерашнего вечера не ходют....из-за ветра наверно....
Паромы сегодня ходят и ходили. Я утром (правда с задержкой минут на 40) переехал в Лабытки, и примерно час назад вернулся в Салехард.
 
Паромы сегодня ходят и ходили. Я утром (правда с задержкой минут на 40) переехал в Лабытки, и примерно час назад вернулся в Салехард.
Не.. у нас сотрудница с утра не могла уехать в Салехард.. В 12 часов загрузилась... Говорят, на сегодня штормовое объявляли?? В Харпе вообще жуть что ночью творилось?? ветрище с мокрым снегом.. с ног сбивает.. так это???