Переправа с лабытнангской стороны

12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Helga, Вы так долго стояли, потому что другие в это время без очереди лезли. На Салехардском берегу порядка больше.
Визави, да прекратите Вы....со всех сторон всю жизнь лезут всякие: и блатные и не блатные и срочные и таксисты и тяжеловесы.....были очереди..всяко было....но тааааакого как нынче бардака не было НИКОГДА....

это еще раз подтверждение поговорки о том куда ведет дорога обоснованная благими и недоделанными намерениями...намерениями направленными на свое благосостояние....

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

сейчас к концу навигации еще не то будет.....
даешь морозы и распутиццу)))))))))))))))))))))
 
#44
Cогласен, при платной переправе порядок был. А если сравнивать два берега при нынешнем раскладе, повторюсь - на Салехардском берегу порядка больше. Так что же мешает навести и на Лаытнангском. И с какой кстати Вы так яро защищаете "смотрителей" за этим, с Лабытнангской стороны?
 
#45
Тоже сегодня ездили в Лабытки в начале двенадцатого со стороны Салехарда без проблем, только выехали на косу там такая свистопляска, все машины ездят как хотят, на обратную дорогу очередь стояла аж до....переезда и дальше, каюсь, очень спешил муж на работу, пришлось попросить чтоб пропустили, а вот на косе не стали просить встали в очередь, так несколько жипов в наглую, причем один на ниссан-патроле видит что мы стали разворачиваться чтобы заехать на паром (а мы его не пропускали вперед) перед нами прямо заскочил на паром, один жип хонда, ваще не тормозя мимо всех самый первый влетел на паром, пока мы просились что бы нас на КПП пропустили, этих двух точно в очереди не было.
Вот блин, как вначале лета съездили несколько раз и только из-за очередей не ездили больше, а тут просто необходимо было, сделала вывод, лучше до парома на машине, там пешком, и на такси до Лаптей, и таким же макаром обратно, быстрей выйдет и нервов меньше.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#46
так номера машин водилы которых без очереди "летают" в эфир пишите)))пусть народ знает,у кого диарея и недержание)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#48
И с какой кстати Вы так яро защищаете "смотрителей" за этим, с Лабытнангской стороны?
мне смотрители до лампочки...я защищала и защищаю людей которые в силу необходимости гоняют с берега на берег не по разу в день... я против бесплатности...и это все уже обсуждала...мне кажется нет смысла создавать тему сначала с салехардской стороны...потом с лабытнангской... сейчас, под конец сезона будет еще более жесткий беспредел...и хорошо б это проанализировалость там наверху и были сделаны правильные выводы)))) хотя не думаю, что такое возможно..
 
#49
Кто ездил через переправу, не раз, не могли не заметить очевидного. Когда стоишь в очереди из Салехарда, даже если за поворотом (где рекламный щит про пожары) - больше часа не проходит. Напротив, в Лабытнангах, стоя в очереди, даже не за переездом, что намного короче условного расстояния в Салехарде - можно простоять все 2 часа. В задаче - закон сохранения паромов работает, отбывающие в сторону Лабытнаног не испаряются в пространственно-временном континууме. Количество людей гоняющих туда-сюда, по необходимости - величина постоянная. Делаем выводы.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
переезда и дальше, каюсь, очень спешил муж на работу, пришлось попросить чтоб пропустили.
вооот...попросили, пропустили...а каяться то чего?...

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Визави, делайте...фотографируйте, номера машин записывайте, с палками кидайтесь....чушь....
если я еду и мне надо срочно, я не встану в очередь....я поеду и попрошусь...без разницы с какой стороны....и если человек меня пропустит-это его личное дело...а не Ваше...это было, есть и будет...на переправе, в магазине, в больнице, в учрежении.... пока наше правительство будет работать исходя из своих собственных интересов, народ будет крутиться как умеет...
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#51
КЫСЬ, Вы прям со всех сторон недовольная, ходите пешком, проще жизнь казаться будет
 
#52
если я еду и мне надо срочно,
А Вы не думали, что остальные не просто так стоят, всем надо. Это показывает Ваше наплевательское отношение к обществу, то есть как к быдлу. И из других примеров приведённых вами, сложилось чёткое представление о Вас, как о человеке. Правительство здесь ни при чём. Вы меня разочаровали(((
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
КЫСЬ, Вы прям со всех сторон недовольная, ходите пешком, проще жизнь казаться будет
@len@, ой..я Вам тааак благодарна за совет)))))) спасибо огромное...обязательно при случае воспользуюсь))))))

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

А Вы не думали, что остальные не просто так стоят, всем надо. Это показывает Ваше наплевательское отношение к обществу, то есть как к быдлу. И из других примеров приведённых вами, сложилось чёткое представление о Вас, как о человеке. Правительство здесь ни при чём. Вы меня разочаровали(((

Визави, печально, что Вы так быстро складываете четкое представление о человеке...хотя и приятно и удивительно было то, что хоть какое-то время вы были мной очарованы:oops:

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Щас она на тебя наплюет, вырвет все свои волосы и кинется с парома в реку )))
@len@, Вы как всегда остроумны)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#56
знаете, что меня поражало и поражает в людях....воспользоваться блатом, наглостью, знакомством, обоснованием необходимости потихоньку всем можно....все пользуются, никто на драхе при этом не извиняется и перед другими в очередях не расшаркивается...а здесь смотрика-ты....если ты проехал, попросился и не извинился перед каждым, кто в очереди стоит, то о тебе четкое представление.....
вот прежде чем возбухать, возмущаться и ставить штампы, может сначала на себя посмотреть?...

вопрос не к Визави..а так, размышления)))

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

КЫСЬ, :lol: Вы смешная тЁтко
рада, что Вы повеселились на славу)))
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#57
Хех)))на лабытнангскую сторону езжу крайне редко,но если приспичит то и очередь обьезжаю)))номер мой у меня в подписи p.s. Кто не шарит,тот хуяр..т
 
#58
КЫСЬ, я поразмышляю) Придерживаться законов и правил, как в цивилизованных странах, и жить по ним, в нашей стране тяжело. У нас как броуновское движение. Но с чего то начинать надо. Поэтому только с себя. К "блату" прибегаю только в том случае, если на пути возникают искусственные препоны. Они различны, кто-то вымогает деньги за бумажку, другие гарантированную услугу не хотят оказывать, или волынят, и т.д. А те, кто говорит, что так не поступает, лицемерят.
Кстати, давненько видел как в общей очереди на медосмотр в городской поликлинике, сидел глава администрации. Хотя мог этого и не делать. И таких случаев знаю много о высокостоящих руководителях, когда они лично подают положительный пример.