Перерегистрация авто

11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#3
В Салехарде снимут и поставят на учет в один день. Хотя не исключаю, что местные гаишники могут послать в ЛБТ чтоб не перетрудиться
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#4
да нужно снимать с учета, и в Салехарде ставить... весь этот ихний закон с номерами и ненужной перерегистрации в одном субъекте работает только на бумаге....
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#5
В пятницу зарегистрировал авто без замены номеров. Авто на учете в Лабытнангах стояла. Без проблем и всё работает! Так что если не принципиально номера менять, заключаешь договор в Лабытнангах, страхуешь и в ГИБДД! Удачи!
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#6
мне не разрешили оставить номера в ЛБт, сказали ты из СХД вот и езжай туда ставить машину:( пришлось как и раньше ставить снимать:( и еще серия тут мне не нравилась думал в ЛБТ поставить на учет, но оказалось тоже низя(((
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#7
Vladik,таже фигня, я думал сначала из за "блатных" номеров из большого начальства, но потом оказалось что всех так посылают
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#8
да нужно снимать с учета, и в Салехарде ставить... весь этот ихний закон с номерами и ненужной перерегистрации в одном субъекте работает только на бумаге....
Тож так думал, а пока думал в том году,написал обращение в гаи в москву. И теперь у меня на руках есть ответ гаи о том что рег.действия можно проводить в любом отделении гаи в пределах субъекта и плевать работает ли у них база или нет. Одно обидно,пока ждал ответ пришлось все сделать по старинке )))) он пришел на следующий день после переоформления....)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#9
Тож так думал, а пока думал в том году,написал обращение в гаи в москву. И теперь у меня на руках есть ответ гаи о том что рег.действия можно проводить в любом отделении гаи в пределах субъекта и плевать работает ли у них база или нет. Одно обидно,пока ждал ответ пришлось все сделать по старинке )))) он пришел на следующий день после переоформления....)))
а что даст тебе эта бумажка если НИЗЯ поставить на учет машину допустим в ЛБТ?:cancer:
 
#10
а что даст тебе эта бумажка если НИЗЯ поставить на учет машину допустим в ЛБТ?:cancer:
они обязаны это сделать хоть как, пускай документы голубиной почтой посылают, если не могут базу совместить
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#12
перед новым годом узнавал в гаи слх и лбт, при продаже снимать авто с учета не надо. Подтвердили и там и там. Просто заключаете договор и расписываетесь в птс. Больше старый хозяин не нужен. Ставит на учет уже новый хозяин причем можно оставить и старые номера.