Пермский федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

16 Сен 2010
40
0
6
#1
Получил туда направление. Если кто то бывал в этом центре, отзовитесь. Хотелось бы услышать мнение, информацию. Интересует абсолютно все: размещение, содержание, питание, отношение персонала, необходимость приобретения лекарств за свой счет и т.д. Буду признателен за любую информацию. То, что есть в интернете, прочитано, изучено.:smile:
 
16 Сен 2010
40
0
6
#3
спасибо, Людмила,понимаю, что центр новый, оборудование отличное, врачи-специалисты, но хотелось бы про детали...
 
Последнее редактирование:
#4
Крист, Если сравнивать с Тюменским кардиологическим центром (он тоже федеральный) думаю, что если вы прибудите по направлению, то в рамках лечения дополнительно средства не понадобятся, и питание будет тоже нормальное. Ну, наверное на соки-воду. Хотя я уже много раз была в кардиоцентре и даже мужчины на питание не жаловались. Очень все подобрано, сытно и вкусно.
 
16 Сен 2010
40
0
6
#5
В Тюменском и я бывал не раз, согласен, питание отличное. Как впрочем и все остальное, Жаль, что не проводят то оперативное лечение, которое необходимо мне сейчас. Что ж, завтра в дорогу. Спасибо Вам за отклик.:)
 
1 Фев 2013
17
0
1
#6
Отличный врач Родионов Алексей Николаевич и его бригада. Таким специалистам сердце доверять не страшно.
 
18 Июн 2011
150
3
18
салехард
#7
Делали операцию на сердце племяннице в возрасте 1 месяц в конце мая - всё прошло очень хорошо. Сестра в восторге от всего центра в целом и от врачей особенно!!! Очень благодарны им,спасли племяшку,теперь растёт здоровенькая.