Пескоструй

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#27
XoMbl4, есть все. Единственное придется песок просеевать, думаю на корчагах брать. А по простым забивается
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
XoMbl4, есть все. Единственное придется песок просеевать, думаю на корчагах брать. А по простым забивается
забивается от мокрого песка, если песок сухой то там пофиг какой пользовать, ибо от этого зависит только его очистная способность =) там в продаже всякие абразивы есть, которые повышают степень отчистки.
еще посмотрите на термопескоструй, по качеству и быстроте отчистке первый и рядом не стоял
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
1. установка забивается только от мокрого песка и мусора крупного
2. в инете есть в продаже куча разного абразива(начиная от обычного кварцевого песка заканчивая дробью)
3. степень отчистки зависит от абразива
4. посмотрите на термопескоструй, как он чистит
:unknown:че тут не понятного
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#36
Keeper, тема-тема! Я аще зажёгся. Песок мельчайший у нас есть на корчагах, я животине там брал. Но меня больше волнует вопрос - можно ли в такой системе юзать соду вместо песка?
от соды толку мало( даже от сухого пескоструя, еще и сток соды запаришся покупать
 
#38
Совсем бы так не сказал... сода-бластер весчь! Взрывает любую хрень с любой поверхности, не повреждая её...
Оптом её кстати можно мешками закупать и это не так дорого.
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#39
Для сведения. Результат пескоструйной обработки деталей. Серебристый цвет - не краска, это чистый металл.
 

Вложения