Вопрос Песочная буря в Салехарде достала всех!

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#41
Дядя с Севера, а прикинь дарт вейдер в малице черной :grin: с хореем световым... если посмотреть планы построек на набережной и в той стороне вполне себе декор для ЗВ получается.... лукас отдыхает
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#42
Власть услышала народ! Распоряжением главы города был устроен дождь - песок полит водой. Интересно, это ж скока бабла попилили на дожде??? Доколе!!! Почему ямальские СМИ все еще замалчивают?
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
42
#43
тут машины песка по 3к продают, а тут само надувает и бесплатно, а людям не нравится, непобедимая страна:grin:


---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

:grin: Хомыч, это не ты?
 
#44
Власть услышала народ! Распоряжением главы города был устроен дождь - песок полит водой. Интересно, это ж скока бабла попилили на дожде??? Доколе!!! Почему ямальские СМИ все еще замалчивают?
так то это ОКРУЖНАЯ стройка и город к ней отношения не имеет...8)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#51
Необходимо пикетировать здание Правительства ЯНАО с требованием установить постоянное направление ветра!!! Доколе!!!

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Ветер изменили, дует на здание Правительства. Вот она - сила гражданского общества!
А ямальские СМИ продолжают замалчивать!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#52

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#54
Айда к нам на Гидропорт! Красота, речной бриз, душа отдыхает! "Правительство" не видно, нервы в норме, прямо нирвана!
+10500
на втором отделении тожа красота:hz:
****, народ набрал Алитнова жилья...маютца теперь:hz:
 
#55
Власть услышала народ! Распоряжением главы города был устроен дождь - песок полит водой. Интересно, это ж скока бабла попилили на дожде??? Доколе!!! Почему ямальские СМИ все еще замалчивают?
ТАк они тоже пилят:)

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

А вообще-то, забыли,к ак в аэропорту новую взлётку строили, когда подъезжали туда, когда ветер дул, так вообще кошмар... нифига не видно... а помню сюжет, когда начлаьство доклАДАЛо, что типа, начали ВПП строить. СМИ бодренько сняли, начальство с задором в глазках отрапортовало перед камерой, типа, всё зае...ись... снимальщики сняои, как кидают бетонную плиту на песочек, кореспондентша что-то там лапочет в камеру, типа. как ****...ись здесь живётся, и руководство наше самое руководятельное, потом уезжаем и и водила кричит, "смотрите". И видим, как тот же автокран эти плиты снимает, грузит... и ещё ДВА ГОДА строили эту ВПП... так что крепитесь обдоряне, ветров будет много, политика тоже сменится, а дорога через Шайтанку неизбежна. как победа .... чего-то (нужное вписать) :)

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Ой, чего-то страшно стало, ведь в какой-то стране война была под названием "Буря в пустыне"...
 
#56
Сегодня в обед та же фигня...вдоль Арктической реальный смерч- пока ехал на велике по набережной- ощущал себя бедуином на верблюде попавшим в песчаную бурю... :(
з.ы. так ентот песок еще и по всему городу разлетается- по Губкина, Матросова и Подшибякина...
Кстат, а что это не торопятся строить обещанный Детский парк развлечений под Факелом?
или про него так же уже можно забыть как и про Аквапрарк?
зато Храмов у нас в городе не хватает...