Петербург 5 канал.

3 Дек 2009
381
0
16
www.33533.ru
#1
Очень доставляет утренняя передача с Норкиным и ещё 1 рыжим чуваком.
Их диалоги с режиссёром и съём группой в эфире это круто.
Это не подтянутые тётки на 1, 2, и тд каналах...
Сейчас "Русский рок".
Тоже качественно, с политической приправой: кто-кого.
Троицкого интервьюируют и прочих.


Вообще вещание поставлено на уровне-моё мнение.
Ощущается поток бабла.
Говорящие головы стоят в новостях.
Напомнило НТВ в былые годы.

Есть подозрения, что это рупор МДА...

АПД:
...наврятли ДАМ, хотя, конечно, может это такая схема:

http://www.5-tv.ru/about/
ТРК «Петербург-Пятый канал» входит в состав ЗАО «Национальная Медиа Группа».
«Национальная Медиа Группа» была создана в феврале 2008 г. путем соединения медийных активов ОАО «АБ «Россия», ОАО «Северсталь», ОАО «Сургутнефтегаз» и страховой группы «Согаз» и является сегодня одним из крупнейших российских частных медиахолдингов.

Тогда делайте выводы об аффилированности :)
У Сургутнефтегаза, например владельцы не раскрыты.
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#3
смотрел с утра как-то раз, подумал что накладки какие-то.. но он так всё утро проговорил)) тож понравилось, как-то неофициально
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#4
в машине в основном этот канал включен (потому что нравится да и лучше всего прием без помех :) ), а по утрам все таки доброе утро на РТР вещает :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#5
5-ый канал в топку. Не нравится вообще...Бывает конечно, выдают нагора рок-концерты, здесь всё норм, но вот манера ведения программ, отбор ведущих-дикторов вкадре оставляет желать лучшего...В утреннем блоке развлекательном есть раздел с тестированием авто- так вот там дедок ведёт- доверия моего к нему никакого, я после его промоушена машину точно не возьму, а товарищ в очках, который ведёт в одного, так он порой такую шутку отвалит, что она понятна только ему одному...Живая студия- так же нет доверия и контакта со зрителем, хоть и работают за стеклом. Про криминал ещё ничего, ну чужое горе всё таки в человеке пробуждает какие-то инстинкты или рефлексы, там всё понятноюююПрограммы Сванидзэ и ещё какого-то там "историка" с полуистеричным голоском- обсуждать нечего...Матчи ЗЕНИТА "5" канал не выкупает уже пару сезонов. Коментатор футбольный- Орлов- тоже не нравится, пытается всегда оправдать огрехи спортсменов и тренерского штаба.

КАРОЧЕ, весьма такой себе субъктивненький каналец, как ему статус федерального дали - непонятно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
мне очень нравится этот канал, как то сразу видно отлчиие от московских, даже непонятно почему. Особенно люблю программы по вечерам (название не помню) там то женщина то мужчина ведет, приглашают известных деятелей и обсуждают конкретные темы, при этом идет зрительское голосование. Нравится, что вопросмы задают абсолютно разные в том числе и не только приятные для собеседника.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#8
Aricon , это не "альтернатива", а провинциализЪм)))
Покупают что подешевле (наполнение "историческими" опусами и программами о природе, такое и на местном канале легко впихивают под шумок...)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#9
Mr.Ivarson, Ежели с этого канала повыкидать свинидзовщину с лурьёвщиной, и тупо напихать в это время обычного кино, то канал был бы вполне нормальный:lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#10
Uksus , а мне почему-то не нравится....Что-то в нём не так. Не могу объяснить, но какой-то он местнячковый чтоли, вся география новостная ограничена новгородской областью, частью свердловской, представлена Казань по моему и собственно Питер. Всё. На федеральный статус не тянет. Да и профессиональнее люди в Питере есть...Оформление канала нравится, а вот студии нет, не нравится манера поведения ведущих.
 
3 Дек 2009
381
0
16
www.33533.ru
#12
Aricon , это не "альтернатива", а провинциализЪм)))
Всё относительно. Вопрос вкусов. Тема изначально была так поставлена.
Ктото любит арбуз, а ктото свиной хрящик.
Буду надеяться, что разовьются до полноценного федерального.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#13
Единственный проект который смотрю на "5"- МОЯ ПЛАНЕТА, но он тоже закуплен и показывают его так же и на РОССИЯ1 и РОССИЯ24 (по выходным), так что эта закупка не эксклюзивная.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#15
Suren, я ничего не имею против программ о природе, но это самый простой и дешёвый способ создать наполнение каналу, заткнуть дыры, накупив недорогого "живого" док.кино. Этим пользуются ВСЕ локальные телекомпании без чёткой инфо направленности, без специализации так сказать.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#16
Буду надеяться, что разовьются до полноценного федерального.
может не надо...?
это ж сразу повылазит
малахов + -
приговор модный.
давай паженимся
детективы
федеральные судьи и другая шняга
плюс к этому куча супер пупер сериалов....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
а я вот не могу объяснить почему еще мне нравится этот канал, у него что то есть какое то интересное, интелегентное такое, как в программах, как в подаче новостей и т.д. Наверное можно сравнить как города Москву - серый огромный бездушный мегаполис и Питер - культурный, старый, добрый истинно русский город, который сумел сохранить какую то неповторимую атмосферу .
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#18
а я вот не могу объяснить почему еще мне нравится этот канал, у него что то есть какое то интересное, интелегентное такое, как в программах, как в подаче новостей и т.д.
просто ощущение размереннности от твц и 5, неторопливости.
в то время как на центральных орт и ртр - пол часа дективы - полчаса судьи - пол часа сериал, еще сериал, скороговорочные новости 20 минут с рекламой, спокойной ночи малыши шесть с половиной минут и так день за днем, а на 5 и твц этиж самые новости с различными обсуждениями длятся , такое ощущение до тех пор пока ведущим не надоест :) с толком и расстановкой