Петросяния

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
Щас с одной рекламы переключился на другой канал, а там какая-та фигня типа "хренового зеркала"
Послушал 2 минуты мелкого пухлого "ниочем"...
Возник вопрос - там в зале реально ржут над (даже не всегда обработанными) бородатыми анеками и квн-кими шутками и ладОшкают?
или это монтаж?
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#3
Типа того...
не... просто интересно - реально туда ходят люди и "от душИ" ржут или это постановка для телеэкрана со второплановым "ржанием" типа "маппет шоу" и т.п...
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#5
Сходи. Потом расскажешь
у мну такое ощущение, что я раньше лет на 5-30 как минимум раньше шутки услышу, чем они их озвучат... или даже сочиню...
смысл платить, если платить не надо?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#8
Я ж говорю - реклама началась и я переключился временно на другой канал....

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

за денюжку...ты как будто только родился и ничего не знаешь
значит, зрителям, все-таки платят за это издевательство над мозгами?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#11
а ты думаешь они бесплатно в ладоши будут хлопать?...
Ну, я вот ходил, например, на концерт Малинина - аплодировали все от души и платили мы, а не нам...
Или, например, на "Полярную звезду" в ОЦНК пару месяцев назад...
А тут, получается, левый заработок с выносом остатков мозга... нечеловечно и незаконно...
А еще и на федеральном канале - миллионы зОмбями делают...

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Клакеры, по нашему клоака, а совсем по нашему г.... о
согласен.
Я понимаю, типа, юморной сериал какой-ньть или т.п. - там "клакерничают", чтобы поддержать зрителя...
А тут-то... ощущение такое, что в зале собрались именно те, кто не слышал еще бородатых анекдотов, квн-вских шуток и фраз из кинофильмов, которые уже лет 5-10 на рингтонах бОльшей части страны...
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#12
SAV, согласна с Вами.
Как-то сюда приезжал один из этой бригады с концертом. Ходили две мои знакомые, были в полном восторге, и народу в зале было прилично. Меня это тоже тогда удивило, я лично их и по телевизору-то не смотрю, а уж за деньги...вживую... ну, дело вкуса. Им вот и Лолита нравится, бегом бежали.
Списала на культурный голод в Салехарде. Хотя мне очень нравится сейчас репертуар в КДЦ, по-моему, там на любой вкус и кошелек, культурная жизнь бурлит просто, по сравнению с 8-10 годами назад, к примеру.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#13
я лично их и по телевизору-то не смотрю, а уж за деньги...вживую...
Концерт надо "пережить"...
Для примера, с тем же самым Малининым... в ОЦНК...
Я-то больше к русскому року... Но, могу слушать многое :) Тот-же Мальнин меня прикалывает своим исполнением романсов...
дык вот моя мама никогда его не слушала (ну, поет по "телеку" и хорошо)... купил билет ей, она сходила - потом замучался искать кассеты (ну, тогда еще) с его записями...
Живой концерт - это действо к восприятию "нутром" ближе, чем звукозапись или видеозапись...
А в этой епросянии - да, точно так же ближе... но цель-то другая... идЯ на концерт музыкальной группы, я знаю, что услышу, как минимум (поэтому и иду, желая услышать вживую)...
надеюсь на что-то новое, но тут-то!!! новый "концерт" с бородатыми шутками... вот, реально не удивлюсь, что хлопающим зрителям приплачивают...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#17
Типа того...
не... просто интересно - реально туда ходят люди и "от душИ" ржут или это постановка для телеэкрана со второплановым "ржанием" типа "маппет шоу" и т.п...
ты еще Райкина вспомни....

Каждому времени свой юмор
и если ты это время не застал тебе не понять

как-то пересматривал КВН времен перестройки....
жена тупо смотрела понять ниче не могла
приходилось объяснять над чем ржут
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#18
тож концерт, ........я про шоу всякие в студии

---------- Добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:49 ----------

там в зале реально ржут над (даже не всегда обработанными) бородатыми анеками и квн-кими шутками и ладОшкают
я про "это"
 
#19
Ходил с дочкой на Куклачева. В зале было реально интересно смотреть даже мне, взрослому. Про детей я уж и не говорю. А по телевизору я бы даже и не стал смотреть, было бы очень скучно. Так же, я думаю, и с Петросяном - наверняка в зале смотреть и смешнее, и интереснее.
Я уж молчу про музыкальные концерты. Был в Олимпийском в 2009 на Queen, так это же вообще бомба! Никакие домашние кинотеатры не передадут.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#20
Был в Олимпийском в 2009 на Queen, так это же вообще бомба! Никакие домашние кинотеатры не передадут.
Вот это новость:grin:....никто и не спорит...была на 850-летие Москвы,1998 год,фейерверк был-вот это бомба