Пиар депутатов

#1
Живу на ул. Манчинского, в почтовый ящик постоянно скидывают отчет по проделанной работе депутатов гос. думы Федоровой и Шадринцева. Я конечно понимаю, что депутатам нужен пиар, но это уже достало. Вот кстати и плакат который весит на доме( про заботу о чистом городе с их фотографиями), насколько я знаю, то вывешивают плакаты с распоряжения управляющего компании "Аккорд", то есть Федоровой Н.Д. Самореклама конечно вещь хорошая, но не до такой же степени:smile: Скоро будут домой приходить и упрашивать идти голосовать за них на выборах мэра:smile: Пусть лучше делом показывают, что в городе все отлично, а не пихают свою рекламу куда только можно.
 
#2
Странные люди... Депутаты отчитываются о проделанной работе. Это что плохо? Ни чего не делают - плохо, отчитываются о работе тоже плохо...:what:
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#8
Посмотрите на Гидро, где управляющая компания Аккорд, Федоровой, как плавали осенью и весной в г..вне,а зимой пробирались через метровые сугробы так всё и осталось, хоть с управляющей, хоть без нее !! Правда мусорки маленькие возле подъездов поставили! Не знаю, что они там за работу проделывают, но всё это полная х....ня! И этой темой вы ничего не добьетесь, просто молча собирайте эти отчеты и заворачивайте в них рыбу, так как эти бумажки были изготовлены за ваш счет)))
 
#10
Посмотрите на Гидро, где управляющая компания Аккорд, Федоровой, как плавали осенью и весной в г..вне,а зимой пробирались через метровые сугробы так всё и осталось, хоть с управляющей, хоть без нее !! Правда мусорки маленькие возле подъездов поставили! Не знаю, что они там за работу проделывают, но всё это полная х....ня! И этой темой вы ничего не добьетесь, просто молча собирайте эти отчеты и заворачивайте в них рыбу, так как эти бумажки были изготовлены за ваш счет)))
Про "Удачу" я вообще молчу, там уже купаться можно в озерах, разлитых на дорогах))

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

А хотя нет, не промолчала))
 
#11
а плакатики платно?? нее?? в городах на этом ТСЖ бабло делает...
как человек, занимавшийся наружной рекламой могу сказать, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ брандмауэр в городе оформленный в полном соответствии с ФЗ "О рекламе" и ТСЖ с него бабло свое имеет... ;)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
эмм.. что ето такое в компьютерном мире, я знаю. поясни что ето такое в мире рекламы?
Брандмауэр
БРАНДМАУЭР (от нем. Brandmauer < brand — пожар + mauer — стена) — глухая, открытая для обзора стена здания, используемая для размещения рекламы (на Б. крепится щитовая реклама, выкладывается панно или наносится изображение на штукатурку). Как правило, реклама на Б. имеет очень большие размеры.


http://slovari.yandex.ru/что такое брандмауэр/Реклама и полиграфия/Брандмауэр/
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#15
в почтовый ящик постоянно скидывают отчет по проделанной работе депутатов гос. думы Федоровой и Шадринцева. Я конечно понимаю, что депутатам нужен пиар, но это уже достало.
Пусть лучше делом показывают, что в городе все отлично
Гениально:grin::grin::grin:
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#16
Про "Удачу" я вообще молчу, там уже купаться можно в озерах, разлитых на дорогах))

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

А хотя нет, не промолчала))
Удача, это вообще нигерский район №13, все улицы удаленные от республики и молодежной более чем на 100 метров, уже можно считать забытой территорией! Есть конечно исключение, если на вашей улице поселиться депутат!