Пивзаправка

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#1
Я думаю все со мной согласятся, отличное качество, хорошее обслуживание, и постоянно радует бонусами)) продолжай в томже духе!!! Желаю расширится, что бы не мешали конкуренты, побольше клиентов.:good:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#3
спасибо Вам, стараемся. Но меня пока самого не всё устраивает, хочется лучшего. Работаю над этим, но есть всегда "НО"
 
#5
Очень люблю пивко темное не фильтрованное, здорово что у нас в городе можно приобрести свеженькое и вкусненькое. Молодцы так держать:drinks:!! Продолжайте в том же духе!! Сегодня заеду к вам на вечер за пивком.
 
28 Окт 2010
22
0
1
#7
спасибо пивзаправке. но как то раз взял козла, а через пару дней жигулёвское и мне показалось что вкус один и тот же!!!
Продавец, может себе премию так делать. Кран на другую кегу перекинуть, а потом не пробить через кассу сумму(не обязательно вам, можно другому или выбить нулевой чек) и в карман положить. Хотя там, камеры стоят, не должно быть так. В "Елочке" видел наливали какое-то чешское, а на кране маркером написано Bagbeer.
 
#8
кстати когда на мне закончилось пиво, то парни перекинули на другую кегу и пиво в другой бутылке налилось светлее чем в предыдущей.