Салехард Пикник в Салехарде

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#23
дождались :Yahoo!: ходил в кдц как раз брал билеты на 3 апреля и увидел плакат пикника. не поверил своему счастью, даже позвонил жене поделиться радостью :grin:
Два Шклярских,Корчемный и Кирнос
точно ли будет весь состав группы?

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

эх, еще бы чиж к нам приехал
 
#24
точно ли будет весь состав группы?
Ну у них уже давно состав не меняется) И если кого то из участников не будет-то и концерта не будет)

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

эх, еще бы чиж к нам приехал
8) а я хочу на Кукрыниксы попасть или Княzz
 
#25
Скажу еще тем кто плохо знаком с творчеством группы, что на сцене помимо живово исполнения будет происходить целый спектакль. Этим пикник очень отличается от других групп. Вы просто погрузитесь в их мир с головой.
Ты думаешь они и шоу сюда привезут? В последний раз был на них в январе прошлого года в Тюмени с программой "говорит и показывает". Там шоу было не хилое.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#28
Был на их концерте в конце 90-х в Тюмени, это было супер, причем считаю, что лучшее еще не видел в живую такого уровня ...
думаю, что споют и "от Кореи до Корелии", так может и всем залом завоем волками сию или другую? египтянин?
 
30 Май 2009
531
3
18
#34
В конце прошлой недели было продано 190 билетов и 61 забронирован. Из 750 (вроде как)
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#40
В конце прошлой недели было продано 190 билетов и 61 забронирован. Из 750 (вроде как)
я очень хотел сходить, но голодные дети меня б не поняли, думаю подобная ситуация у многих. работы мало, денег нет :unknown:

сделали б билеты в половину дешевле и в зале б народ в проходах сидел)