Салехард Пикник в Салехарде

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Простите что вмешиваюсь. Я про цены на билеты. Вот почему на наргиз был полный зал при этом билет стоил5 тыс? На майданова почти полный? Это говорит о том. Что и зритель есть в салехе и деньги.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#62
Nady, действительно... в Салехарде больше любят киркоровых и стасовых михайловых...
Я как-то заговорил на работе, что хотел бы чтобы приехала Хелависа (Мельница) и уверял, что будет полный зал, ... и как оказывается на Мельницу будет лишь 1/10 зала в лучшем случае ... Поэтому чего-то лучшего в Салехарде ждать не стоит
 
#69
Кстати, кто бы хотел и каких музыкантов видеть в Салехарде?
Так тут есть целые темы про это! 8)

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Арбенину Диану например.
Была попытка ввезти, лет пять назад! :hz: Тогда народ зажал бабло (от 3-х тыр.) , а щас и 5 тыр. на некую Наргиз не жалко...ах да...ИНФЛЯЦИЯ...8)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11493&page=6
 
#70
Так тут есть целые темы про это!
А воз и ныне там, кого уж только не везли! :hz:
Это говорит о том. Что и зритель есть в салехе и деньги.
На Пикник билеты стоили столько же, сколько на Арию год назад. И это при нынешних ценах.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#73
На Пикник билеты стоили столько же, сколько на Арию год назад. И это при нынешних ценах.
вы знаете, есть интересная особенность кризисов) когда нет денег и цены поднимаются, тогда просто покупать начинают меньше.
проблема не в том что билет дорогой, а в том что купить его не на что. поэтому не стоит удивляться. я писал именно об этом, не о том что дорого, а о том что многие выбрали покушать вместо культурного обогащения)
хотя, при хорошей и своевременной рекламе можно продать любой продукт за любые деньги. киркоровомоисеевых посещают не потому что слушают и любят, а потому что продукт разрекламирован.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#74
Интригант, молодец! А я с Холстининым в аэропорту сфотался, с пластинкой "Игра с огнём" и автографом арийца ;)