ПионЭру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Сен 2009
3,522
2
38
#1
Хочу сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!" товарищу, живущему по Гринвичу, истинному патриоту общеевропйских ценностей - пионЭру! Это искренне. Не будь его, данный форум потерял бы очень много. Он подарил людям столько искрометного веселья, заразительного смеха, искренних улыбок! Я всегда с большим удовольствием читаю его высеры сообщения, даже копипасты с УхаМацы (ну, надо давать и чужому интеллекту поработать, свой надо беречь). Его аргументы железобетонны, мнение - авторитетно (к сожалению, не у всех... далеко не у всех), и крайне интересны. Я с трепетом смотрю на новые объявления "Продается гараж", со страхом ожидая, что пионЭр решил покинуть наш город, и всегда с облегчением вижу, что он все еще с нами. Так держать! Жги, ибо нету дыма без огня! Выдавим кислород оксидом углерода и прочими продуктами сгорания топлива!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
как-то не по Человечески вот так вот смеяться над человеком

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

хотя наверное это как раз по человечески... (
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
а мне Пионер нравится, пусть не всегда его точку зрения разделяю, так это нормальное явление!:smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Пупс, сегодня же сбегай в церковь,замолить подобный грех надобно,иначе- лицемерием попахивает.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Пупс, лицемерие по отношению к церкви,к Богу(к любви)к своей вере.Подобное не достойно православного,истинно верующего)))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#13
ща тема из благодарности перейдёт снова на личные оскорбления
неужели все должны быть одинаковыми, контраст мнений должен быть всегда, иначе не бывает
никого не собираюсь оправдывать или вешать ярлыки
оппозиция всегда должна быть:grin:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#14
У меня вообще впечатление что у Пупса раздвоение личности,
либо пишут два совершенно разных человека, то мочконет ченить в стиле "яб вдул" в обсуждении нового прессекретаря губернатора то в религиозные дебри устремляется рассуждая о морали как проповедник какой то секты... :\"\":
 
#15
ща тема из благодарности перейдёт снова на личные оскорбления
неужели все должны быть одинаковыми, контраст мнений должен быть всегда, иначе не бывает
никого не собираюсь оправдывать или вешать ярлыки
оппозиция всегда должна быть:grin:
желательно корманная...

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

У меня вообще впечатление что у Пупса раздвоение личности,
либо пишут два совершенно разных человека, то мочконет ченить в стиле "яб вдул" в обсуждении нового прессекретаря губернатора то в религиозные дебри устремляется рассуждая о морали как проповедник какой то секты... :\"\":
дык... может шизофреник?! :hz:

Пупс, это была шутка и другу передай :drinks:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#16
У меня вообще впечатление что у Пупса раздвоение личности,
либо пишут два совершенно разных человека, то мочконет ченить в стиле "яб вдул" в обсуждении нового прессекретаря губернатора то в религиозные дебри устремляется рассуждая о морали как проповедник какой то секты... :\"\":

есть простые явления. на них простая реакция. а есть философия - там думать надо.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#17
Пупс, это была шутка и другу передай
гыгы...

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

есть простые явления. на них простая реакция. а есть философия - там думать надо
признавшийся куда ты девал Пупса который только что о лицах нетрадиционой ориентации рассуждал? :evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.